Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android

  1. Часть 1. Что такое ошибка 491?
  2. Часть 2. Как исправить ошибку 491 на телефоне Android

Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов.

Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это. Итак, в этой статье давайте сначала рассмотрим, что именно является ошибкой 491 в части 1, как она возникает, и, наконец, во второй части, мы рассмотрим пять различных способов, с помощью которых она сможет решить эту проблему.

Для обеспечения бесперебойной работы телефона Android без ошибок необходимо выполнить действия по устранению ошибки 491. Да, мы начинаем?

Часть 1. Что такое ошибка 491?

Ошибка 491 означает, что что-то не так, хотя вы загружали приложение на свой телефон Android. И это мешает вам загружать, чтобы выполнить прямо сейчас. Эта ошибка является одной из самых распространенных ошибок, с которыми сталкиваются пользователи Android, и может сильно раздражать при загрузке важных приложений. Давайте посмотрим на наиболее распространенные причины этой ошибки:

  • Препятствие при загрузке: одной из основных причин остановки загрузки приложения и появления на экране ошибки 491 может быть препятствие при загрузке. Загрузка началась хорошо, но где-то посреди дороги что-то пошло не так, и вся загрузка потерпела крах. Это препятствие возможно из-за внезапного взрыва в сети или отключения интернет-соединения. Вы можете легко отменить, если вы удалите загруженные файлы и перезапустите загрузку.
  • Недостаток места: Вторая наиболее распространенная причина ошибки 491 может заключаться в том, что во внутренней памяти телефона Android и внешней SD-карте, подключенной к телефону Android, недостаточно места. Из-за недостатка места для установки и расширения приложения оно не будет загружаться до тех пор, пока на телефоне не будет достаточно места, загрузка будет происходить каждый раз.
  • Повреждение данных. Наконец, причина, по которой ошибка 491 может постоянно мигать на вашем телефоне, и, независимо от того, что вы делаете, уведомления не появляются, это может быть связано с повреждением данных. Если вы скачиваете прямо из App Store на Android, то по этой причине довольно редко. Но если вы загружаете приложение от третьего лица, оно может иметь поврежденные файлы, а также вирус на ваш телефон.

Все эти причины хорошо обоснованы и являются наиболее заметными причинами ошибки 491 на поверхности его лица и мешают вам загрузить все, пока проблема не будет решена. Если на вашем телефоне достаточно места, в его сетевом повреждении нет перерывов, и вы абсолютно уверены, что загружаемые файлы не повреждены, тогда вам все равно не придется паниковать. Ошибка также может быть вызвана дефектным программным обеспечением процессора или даже поврежденным менеджером загрузки.

И поэтому мы рассмотрим все варианты, которые вам необходимы для самостоятельного решения этой проблемы в части 2:

Часть 2. Как исправить ошибку 491 на телефоне Android

Какой бы ни была причина ошибки 491 на телефоне Android, ее все равно можно исправить. И вот пять различных способов, которые помогут вам исправить ошибку 491 вашего телефона при загрузке приложения на ваш телефон Android:

1. Перезагрузка телефона Android: в отличие от страницы с ошибкой 491 на телефоне Android при загрузке приложения, первым вариантом можно попытаться исправить ошибку 491, это перезагрузить телефон. Повторная обработка вашего телефона перезагрузится, и я надеюсь, что он вернет его в режим, который был до ошибки 491.

Все, что вам нужно сделать, это удерживать телефон и одновременно нажимать кнопку питания рядом с нижней кнопкой громкости и удерживать ее до тех пор, пока экран не выключится
Все, что вам нужно сделать, это удерживать телефон и одновременно нажимать кнопку питания рядом с нижней кнопкой громкости и удерживать ее до тех пор, пока экран не выключится. Посмотрите, как загорается ваш телефон, подождите несколько минут, затем нажмите кнопку питания в течение длительного времени и посмотрите, как ваш телефон перезагрузится. Эта перезагрузка должна полностью исправить ошибку 491 и дать вам возможность снова загрузить все приложения.

В случае, если телефон заблокирован и не реагирует на нажатие его внешних кнопок, отображающих ошибку 491, вы можете открыть телефон сзади и надежно извлечь аккумулятор. Это принудительное удаление батареи заставит вас выключить телефон. И когда вы сможете еще раз, подключите аккумулятор, вы найдете ваш телефон для повторного запуска, самостоятельно. Этот метод может использоваться только в экстренных случаях; В противном случае он может фактически повредить интерфейс между Android и его батареей.

Этот метод может использоваться только в экстренных случаях;  В противном случае он может фактически повредить интерфейс между Android и его батареей

2. Изменение настроек сети . Второй способ исправить ошибку 491 на телефоне Android, когда он останавливает загрузку приложения, - это попытаться просто изменить настройки сети. Как правило, данные могут иметь разные колебания в силе, и это хорошо, если вы вещаете в потоковом режиме или просто проверяете свои социальные сети, потому что зарядка в этих областях может происходить в разделах нескольких полос.

Но, с другой стороны, при загрузке приложения загрузка всего должна происходить непрерывно и без малейшего перерыва, поскольку перерыв может привести к тому, что вся загрузка завершится неудачно и немедленно прекратится. Если вы знакомы с изменением сетевых настроек, давайте пошагово проведем вас:

  • Шаг 1: Откройте меню приложения на вашем телефоне, найдите панель «Настройки» и нажмите на нее.
  • Шаг 2: Когда вы откроете настройки, нажмите на значок «Беспроводные сети» и найдите «предпочитаемый тип сети».
  • Шаг 3: После выбора предпочитаемого вами типа сети откроется новое окно, и вы сможете изменить настройки сети. С LTE, 3G, 2G и 4G.

После завершения изменения настроек сети, вам нужно проверить, не ушла ли ошибка телефона 491 и нормально ли работают файлы, но если она не работает, давайте рассмотрим третий способ.

3. Очистка кеша с телефона: если причина телефона показывает ошибку 491, это нехватка памяти, но вы не хотите удалять старые приложения для установки новых. Затем попробуйте очистить весь кэш, встроенный в ваш телефон, в приложении Play Store. Вот шаги, которые помогут вам не только:
3

Вот шаги, которые помогут вам не только:

  • Шаг 1: Снова откройте настройки на вашем телефоне Android и выберите опцию «Приложения».
  • Шаг 2: Откройте приложение и найдите значок Play Store. Откройте приложение и нажмите «Журнал».
  • Шаг 3: журнал выведет вас в новое окно, здесь выберите опцию «Очистить кеш» и вы сможете очистить кеш.

Это должно устранить ошибку 491 с телефона. Но давайте посмотрим на два способа, которыми он занимается.

4. Очистка раздела кэша: ошибка 491 может возникать по многим причинам и может быть определена путем стирания раздела кэша с телефона. Теперь для этого нужно удерживать кнопку увеличения громкости на телефоне рядом с кнопкой питания. Держите их вместе несколько секунд. Появятся вибрации, и должны отпустить кнопки в данный момент. После этого появится новый экран. Нажмите «Очистить раздел кеша», и эта ошибка 491 будет прощена.

5
5. Запись и немедленная регистрация. Последний способ приостановить ошибку 491 и получить возможность загружать приложения на телефон Android - просто выйти из системы и вернуться в свою учетную запись Google. Откройте меню учетной записи Google и выйдите из своей учетной записи. Затем откройте меню настроек и удалите свою учетную запись Google из меню синхронизации.

Как только вы закончите с этим, все, что вам нужно сделать, это перезагрузить телефон, а затем войти в свою учетную запись
Как только вы закончите с этим, все, что вам нужно сделать, это перезагрузить телефон, а затем войти в свою учетную запись. И эта ошибка 491 исчезнет с вашего телефона Android.

Примечание: Если ошибка 491 все еще существует, после попытки всех вышеперечисленных методов бесплатно, Профессиональный сторонний инструмент - Dr.Fone - ремонт (Android) это необходимость для вас. Это не только исправит ошибку 491, но и исправит ее Ошибка в Google Play 505 , Код ошибки 963 , Ошибка магазина Google Play 501 и Ошибка 927.

Похожие

Что такое облачные сервисы?
... Android (планшетах и ​​смартфонах) в названиях, предоставляемых только для среды Windows. Мы в основном выделяем 3 модели облачных сервисов: Облачные серверы - инфраструктура как услуга (IaaS) - покупатель услуг отвечает за все программное обеспечение (приложения, среда разработки, драйверы и т. Д.), А поставщик услуг предоставляет оборудование и инфраструктуру в виде серверных средств наряду с безопасностью. Эта категория включает в себя серверы в поставляемом
Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
... как большинство из них, к сожалению, платные. К счастью, у этих программ есть общая особенность - восстановление данных на телефон является платной функцией, но их отображение в программе на компьютере возможно бесплатно. Если мы хотим получить номер телефона или важное сообщение, для нас не будет иметь значения, считываем ли мы данные с экрана телефона или с компьютера. Возможность восстановления данных, а также качество восстановленного материала (некоторые символы могут быть удалены)
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Мобильные приложения против смога
Проблема смога в Польше действительно серьезна. Мы много слышим о том, как с этим бороться, но часто не хватает информации о возникновении и интенсивности этого явления в тот или иной день. Хотя борьба со смогом зависит от сотрудничества с другими и займет некоторое время, от его вредных последствий мы можем защитить себя сегодня. Мобильные приложения приходят с помощью. Мобильные приложения против смога - SmokSmog В начале приложение предназначено только для мониторинга
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
... как свадьбы или вечеринки, также включены в расписание. Вам вряд ли стоит обращать внимание на расписание, так как приложение выполняет всю тяжелую работу за вас. Премиум-сервис ($ 49 в год) предоставляет вам оповещения о рейсе в реальном времени, отслеживание места и поиск альтернативного рейса. Однако для большинства пользователей бесплатное приложение делает все, что вам может понадобиться. Это доступно для обоих
Краткая инструкция о том, как сделать компьютерный формат
Форматирование компьютера - это одно из действий, которое время от времени должно выполнять - отформатированный компьютер обычно работает намного быстрее, и в то же время он намного эффективнее и с ним легче работать. Иногда есть и прямые причины для форматирования в данный момент. Посмотрим, почему и как сделать компьютерный формат. В начале полезно знать, что люди, которые не чувствуют себя комфортно при использовании компьютера, должны нанять или найти кого-то, кто будет заниматься
БЛИК - что это?
Сторонники мобильных платежей, т. Е. Использующие смартфон или планшет в качестве кошелька, больше не приговорены исключительно к технологии NFC. В последнее время у них появилось гораздо более комплексное решение - система мобильных платежей BLIK. Узнайте, как работает эта система и какие преимущества она приносит клиентам мобильного банка.
Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
Старая версия Opera, обозначенная цифрой 12, является последней выпущенной на основе старого движка, который содержит полный набор функций, уникальных для норвежского браузера. Тот факт, что браузер не обновляется активно, не означает, что его нельзя использовать.
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
Глядя на текущие финансовые результаты Cyfrowe.pl Прорыв 2002/2003 годов стал отличным моментом для запуска интернет-магазина. Я приглашаю вас на следующее интервью из серии « Как

Комментарии

Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
1. Что такое ошибка 491? Ошибка 491 означает, что что-то не так, хотя вы загружали приложение на свой телефон Android. И это мешает вам загружать, чтобы выполнить прямо сейчас. Эта ошибка является одной из самых распространенных ошибок, с которыми сталкиваются пользователи Android, и может сильно раздражать при загрузке важных приложений. Давайте посмотрим на наиболее распространенные причины этой ошибки: Препятствие при загрузке: одной из основных
Что если мы не добавим описание страницы?
Что если мы не добавим описание страницы? Каждая страница должна иметь свое собственное описание. Если мы этого не сделаем, Google использует контент на нем и дает правильное описание. Жаль потерять способность мотивировать клиента использовать наше предложение, поэтому мы советуем вам лично позаботиться о правильном описании страницы. Хорошее описание пути для новых клиентов Google никогда не даст нам готовых рецептов для появления в вашей поисковой системе.
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир?
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир? Вот все, что вам нужно знать о Вулкане. Прочитайте больше которые предлагают повышенную производительность. Какая версия DirectX у меня есть? Вы можете легко открыть панель, чтобы увидеть все о версии DirectX, установленной на вашем ПК. Для этого нажмите клавиши Windows + R, чтобы открыть диалоговое
Что такое прокси?
Что такое прокси? Проще говоря, прокси - это промежуточная остановка, которую ваш браузер делает при запросе веб-страниц и другого веб-контента из Интернета. Многие компании на законных основаниях используют их для фильтрации содержимого как в целях безопасности, так и для контроля периметра, в качестве решения для защиты от вирусов и вредоносных программ или для обеспечения соблюдения сотрудниками политики Интернета. Когда ваш браузер делает запрос, он сначала связывается с прокси-сервером.
Что такое подписка?
Что такое подписка? В дополнение ко многим функциям генератора свободной формы, которые описаны на вкладке «Основные функции», для Visforms доступны некоторые приобретаемые плагины, предлагающие отличные дополнительные значения для специальных областей применения. Подписываясь на Visforms, вы получаете все платные расширения сразу. Подписка включает в себя расширения, перечисленные ниже. Обратите внимание, что для некоторых расширений может потребоваться последняя версия Visforms.
Что такое модал?
Что такое модал? модальный представляет собой волокно естественного происхождения, полученное химическим способом из целлюлозы, в результате чего целлюлоза получается из разных видов древесины. К модальным материалам производство Для модальной древесины бука используется, так что она на 100% исходит от природы,
Что такое образец теста TOEFL?
Что такое образец теста TOEFL? Образец теста - это более короткая версия полного онлайн-теста TOEFL. Это даст вам хорошее представление о том, что вы можете ожидать от настоящего теста. Образец теста зарезервирован для нашего БЕСПЛАТНЫЕ пробные участники только Где я могу найти ресурсы, необходимые для использования трехэтапного
Что такое оптимизация страницы?
Что такое оптимизация страницы? Оптимизация сайта - это адаптация кода, контента и графики для поисковых систем. Это всегда предшествует правильному процессу позиционирования. Необходимо эффективно продвигать сайт в результатах поиска - влияет на устранение любых ошибок на сайте, повторение контента и минимизацию риска получения штрафа в виде фильтр из поиска Google , В случае
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр, крайне важно иметь обновления драйверов, которые приносят новые профили в недавно выпущенные игры, исправляют ошибки и повышают производительность. Обновления довольно распространены,
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям?
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям? А что будет, если вы не будете соблюдать? Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены? Внутри или за пределами ЕС? Где ваши клиенты? Внутри или за пределами

1. Что такое ошибка 491?
491. Да, мы начинаем?
1. Что такое ошибка 491?
Как это сделать?
Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
1. Что такое ошибка 491?
Что если мы не добавим описание страницы?
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир?
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.