Стандарты YouTube

  1. Настройка вашего канала YouTube Теперь, когда вы определили, что YouTube подходит для вашего отдела...
  2. Создайте свое сообщество
  3. Учиться и расти
  4. Дополнительные ресурсы
  5. Зарегистрировать аккаунт Google
  6. имя пользователя
  7. Вопросы авторского права
  8. Значок канала
  9. Использование логотипа UCLA
  10. Канал Баннер
  11. Наложение социальных ссылок
  12. Bio
  13. Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала?

Настройка вашего канала YouTube

Теперь, когда вы определили, что YouTube подходит для вашего отдела или организации, вот несколько вещей, о которых стоит подумать, когда вы начнете.

Создать стратегию канала

Наличие плана поможет вам достичь ваших целей и установить общий тон для вашего канала, чтобы ваши подписчики знали, чего ожидать.

  • Установите некоторые цели. Используйте свои цели, чтобы сформировать контент на своем канале, чтобы обеспечить его полезность и актуальность.
  • Делитесь эксклюзивным контентом: публикуйте видео, которые помогают зрителям за кулисами или освещают уникальный взгляд, который отличает ваш отдел или организацию. Старайтесь загружать хотя бы одно новое видео каждую неделю, чтобы ваши подписчики были заняты и возвращались снова и снова.
  • Узнайте, как делать высококачественные видео: если вы уделяете время и заботу оптимизирующий производственная ценность ваших видео, они достигнут более широкой аудитории. Учитывайте такие факторы, как освещение, кадрирование, редактирование и аудио для создания профессиональных видео высокой четкости, которые привлекут внимание ваших зрителей.
  • Ежедневно следите за своим каналом: выделите время в течение дня, чтобы отслеживать и отвечать на комментарии. Пользователи социальных сетей ожидают быстрых ответов на свои вопросы и проблемы.

Создайте свое сообщество

Есть несколько способов повысить осведомленность и привлечь больше людей на ваш канал.

  • Взаимодействуйте со своими поклонниками: будьте отзывчивы на любые комментарии или вопросы, которые у них могут быть, и воспользуйтесь возможностью, чтобы поощрить обратную связь и диалог
  • Продвигать: добавлять призывы к действию, такие как «Подписаться на наш канал» со ссылкой на листовки, электронные письма и другие рекламные материалы.
  • Общайтесь: используйте для продвижения своих видео другие профили в социальных сетях (Facebook, Twitter и т. Д.). Чем больше людей увидят ваши видео, тем больше вероятность, что они подпишутся.
  • Выделитесь: загрузка уникального, привлекательного контента в конечном итоге привлечет подписчиков на ваш канал. Будьте изобретательны и мыслите нестандартно. Великолепные примеры видео: 1. Жизнь в кампусе в Калифорнийском университете 2. Возвращение павильона Поли 3. Уличные пианино в Лос-Анджелесе
  • Добавить Кнопка подписки на YouTube на ваш сайт: упростите подписку на ваш канал одним щелчком мыши.

Учиться и расти

YouTube предоставляет Инструмент аналитики это позволяет вам отслеживать метрики для вашего канала. Используя аналитику, вы можете увидеть:

  • Рост числа подписчиков и просмотров канала
  • Самые эффективные видео
  • Обязательные резюме
  • Демография на зрителей
  • Источники трафика

Дополнительные ресурсы

Справочный центр YouTube

Панель инструментов YouTube Video

Добавление кнопки подписки YouTube на ваш сайт

Зарегистрировать аккаунт Google

Для входа в YouTube требуется аккаунт Google. Для создания нового канала эта учетная запись Google не может быть связана с другим каналом YouTube, и разрешен только один канал YouTube для каждой учетной записи Google. Сделайте это легко запоминающимся. Вот рекомендуемое соглашение об именах: UCLA + Название отдела + Social

Пример: [email protected]

После того, как вы создали учетную запись Google, Следуй этим шагам создать канал на YouTube.

имя пользователя

Настоятельно рекомендуется создать уникальное имя пользователя для вашего канала. Это позволит вам поделиться своим каналом с удобной ссылкой, которую легко запомнить, например: www.youtube.com/ucla ,

Выбирая имя пользователя, вы всегда должны добавлять «ucla» перед вашим отделом или организацией и делать все возможное, чтобы установить согласованное соглашение об именах во всех ваших социальных сетях. Избегайте использования тире, подчеркивания или специальных символов. Например:

УКЛА Андерсон школа менеджмента

YouTube www.youtube.com/UCLAAnderson

facebook www.facebook.com/UCLAAnderson

Предупреждение: у вас есть только один шанс установить имя пользователя, поэтому выбирайте осторожно.

Вопросы авторского права

Если у вас есть жалоба на определенный канал или видео, вы можете подать жалобу на использование товарного знака на YouTube, но они предпочитают, чтобы пользователи разрешали такие споры друг с другом напрямую. Для получения дополнительной информации посетите https://support.google.com/youtube/answer/1244601?rd=1 ,

Значок канала

Значок вашего канала накладывается в верхнем левом углу баннера вашего канала. Выберите простое и подходящее изображение, которое представляет ваш отдел или организацию.

Ваша иконка будет отображаться с разрешением 98 х 98 пикселей; однако рекомендуется изображение размером 800 x 800 пикселей. Выберите файл в формате JPG, не анимированный GIF или PNG. Неквадратные изображения будут обрезаны. Максимальный размер файла составляет 1 МБ. Узнать, как изменить значок вашего канала.

Вам также следует приложить все усилия, чтобы создать единую непротиворечивую фотографию профиля или аватар для всех ваших каналов в социальных сетях.

Использование логотипа UCLA

Не используйте сам логотип UCLA или печать Калифорнийского университета. Это зарезервировано для основных институциональных учетных записей UCLA в социальных сетях. Следует также избегать использования мелкого текста, так как он плохо масштабируется при уменьшении размера.

некорректный

некорректный

Использование логотипа также должно соответствовать Графическая программа UCLA ,

Неверно ( логотип сценария UCLA зарезервирован для использования в легкой атлетике )

Правильный

Канал Баннер

YouTube динамически изменяет размеры изображений баннеров в зависимости от устройства, на котором просматривается канал. Безопасная область для текста и логотипа составляет 1546 x 423 пикселей. Для получения оптимальных результатов на всех устройствах вы должны загрузить одно изображение размером 2560 x 1440 пикселей, оптимизированное под приведенный ниже шаблон:

Пожалуйста, просмотрите YouTube Руководство по искусству канала чтобы увидеть, как ваш баннер будет отображаться на разных устройствах.

Наложение социальных ссылок

YouTube позволяет отображать до четырех значков ссылок, наложенных на изображение вашего канала. Пользовательские ссылки отображаются под значками ссылок и могут использоваться для ссылок в любом месте сети. Вы можете наложить свою первую пользовательскую ссылку на оформление канала, выбрав «Перекрыть первую ссылку на оформлении канала». Вы можете отредактировать название ссылки (как оно отображается на вашем канале), и на странице будет добавлен значок ярлыка или значок избранного. Максимальный заголовок ссылки - 30 символов.

Вам следует перейти на домашнюю страницу вашего отдела UCLA и любые другие созданные вами профили в социальных сетях. Если у вас нет профильного профиля Facebook или Twitter, вы всегда можете связаться с основными профилями UCLA:

www.facebook.com/uclabruins

www.twitter.com/ucla

Для получения дополнительной информации об этой функции посетите страницу справки YouTube для Вкладки канала ,

Bio

Обязательно напишите краткую сводку, которая четко описывает ваш отдел или организацию, а также содержит полезные ссылки и контактную информацию. Это помогает пользователям идентифицировать ваш канал как официальный канал социальной сети вашей организации.

Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала?

Настройки YouTube по умолчанию позволяют любому пользователю публично комментировать ваши видео на вкладке "Обсуждение" на вашем канале. Если вы хотите модерировать комментарии, прежде чем они появятся на вашем канале, вы должны отредактировать настройки своего канала с помощью следуя этим шагам ,

Если вы решите разрешить публичные комментарии без одобрения, вам нужно будет регулярно просматривать новые комментарии и обращаться к любым неуместные комментарии что вы найдете. Скорее всего, вы столкнетесь со значительным количеством спама или рекламных объявлений для других сайтов / продуктов. Эти комментарии следует удалять всякий раз, когда они встречаются. Узнать, как удалить чьи-то комментарии из вашего профиля.

Похожие

Родительский контроль YouTube
... YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный режим) и, что более важно, - как его заблокировать. Это не означает, что он обеспечит 100% безопасность при поиске
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
Что такое облачные сервисы?
Облачные вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
YouRepeat: YouTube Video Repeater
Реклама Иногда есть отличная песня или смешное видео, от которого вы не можете насытиться! YouRepeat - это простой ретранслятор YouTube, который непрерывно воспроизводит видео, пока вы не остановите его. Для начала просто найдите видео на YouRepeat.com и воспроизведите его. Видео будет автоматически повторяться после его окончания. Вы также можете разместить кнопку на панели инструментов своего браузера, чтобы в любой момент, когда вы смотрите видео на YouTube, вы могли
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
... каналам). Приложение PubNub будет включать в себя ключи публикации и подписки, которые приложения могут использовать для указанных функций. Настройка API Карт Google Для интеграции с Google Maps вам необходимо создать ключ API Карт Google. Мы рекомендуем делать это, используя руководство по началу работы Вот. Это создает уникальный ключ API, который можно заблокировать
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Загрузить KMSpico 11 Official ™ ® Активатор для Windows & MS Office ® ​​2019
KMSpico 11 - это инструмент активации, который используется для активации продуктов Microsoft Office и Windows. Этот инструмент обеспечивает активацию как продуктов Microsoft Office, так и Windows. Последняя версия KMS Pico заслуживает внимания в настоящее время, поскольку вы не можете постоянно приобретать ключи активации для различных продуктов, а некоторые функции этого полезного программного обеспечения не могут быть использованы без активации. Таким образом,
Использование агрегатных и родительских POM
В этой статье мы обсудим использование родительских и агрегатных POM, а также некоторые параметры сборки, предоставляемые специалист сделать создание крупных проектов
Хитрости для загрузки YouTube MP3
... вашего преобразования. Нажмите на кнопку Convert Video, вы преобразуете файл за три шага. Прежде всего, загрузите музыкальную запись. Во-вторых, выберите формат и качество. В-третьих, нажмите на кнопку Convert. Вы конвертируете свой музыкальный файл за несколько секунд. Это онлайн-приложение позволяет бесплатно
Добавить Google Analytics в Blogger
Чтобы добавить Google Analytics в Blogger, необходимо добавить домашнюю страницу блога в свою учетную запись Google Analytics, как и любые другие веб-сайты или домены в Google Analytics. Затем вам нужно вставить код отслеживания Google Analytics в свою учетную запись Blogger. В этом руководстве мы покажем вам два разных способа добавления Google Analytics в учетные записи Blogger.
Старые смартфоны без обновления системы, или то, что Google рекомендует полякам
Недавно я прочитал, что Google удалил страницу на планшетах со своего сайта Android.com. Это оказалось просто ошибкой - во время работы, связанной с обновлением внешнего вида сайта, кто-то забыл про планшеты. Я посмотрел на польскую версию этой страницы. О, она тоже могла бы подкрепиться. После ввода Android.com мы можем посмотреть фильм о первых 10 лет Android, рассмотреть его

Комментарии

Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки?
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки? API разработчика Вы можете интегрировать Optimus непосредственно в процесс оптимизации изображений вашего приложения с помощью API разработчика. Вы можете делать такие вещи, как: Оптимизация и сжатие вашего изображения Оптимизируйте и сжимайте изображение, но
Как вы можете удалить KMSPico?
Как вы можете удалить KMSPico? - удалить Если вы точно выполните следующие шаги, вы сможете удалить инфекцию KMSPico. Пожалуйста, следуйте инструкциям в правильном порядке. Распечатайте это руководство, если у вас нет другого доступного компьютера. Вам НЕ нужны USB-накопители или компакт-диски. Шаг 1: удалите его из «Установка и удаление программ» Шаг 2: Удалите KMSPico из Chrome, Firefox или IE. Шаг 3: Удалить KMSPico без возможности восстановления
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр, крайне важно иметь обновления драйверов, которые приносят новые профили в недавно выпущенные игры, исправляют ошибки и повышают производительность. Обновления довольно распространены,
А что будет, если вы не будете соблюдать?
А что будет, если вы не будете соблюдать? Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены? Внутри или за пределами ЕС? Где ваши клиенты? Внутри или за пределами ЕС? Что вы продаете? Товары или услуги? Кому вы
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям? А что будет, если вы не будете соблюдать? Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены? Внутри или за пределами ЕС? Где ваши клиенты? Внутри или за пределами
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Как вы начали?
Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного LFS101x
Как вы можете улучшить свое PHP-приложение с ними?
Как вы можете улучшить свое PHP-приложение с ними? Изображение через Fotolia Abdullah Abouzekry - опытный веб-разработчик, который более 7 лет разрабатывает приложения PHP / MySQL, начиная от простых веб-сайтов и заканчивая обширными веб-бизнес-приложениями. Хотя его основной опыт связан с PHP / MySQL и связанными с ним веб-технологиями, он разработал и локализовал
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS?
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS? статья, в стороне, подробности, figcaption, рисунок, нижний колонтитул, заголовок, hgroup, nav, раздел, сводка {display: block; } Это добавлено для старых браузеров (например, IE6-8), которые не распознают новые элементы HTML5. По умолчанию во всех браузерах все неизвестные элементы имеют вычисленное значение отображения «inline». Вот JS Bin
Как повлияет решение YouTube?
Как повлияет решение YouTube? В первую очередь пострадают новички , которые, воодушевленные успехами своих более опытных «коллег», также захотят начать зарабатывать на своем контенте. Вторым значительным эффектом будет то, что все остальные каналы (например, каналы компании), которые захотят добавить к своим видеокартам, содержащим ссылку на другую страницу , должны соблюдать те же условия, что и другие.

Com/youtube/answer/1244601?
Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала?
YouTube с обычного браузера или смартфона?
Как это сделать?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки?
Как вы можете удалить KMSPico?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
А что будет, если вы не будете соблюдать?
Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.