Старые смартфоны без обновления системы, или то, что Google рекомендует полякам

Недавно я прочитал, что Google удалил страницу на планшетах со своего сайта Android.com. Это оказалось просто ошибкой - во время работы, связанной с обновлением внешнего вида сайта, кто-то забыл про планшеты. Я посмотрел на польскую версию этой страницы. О, она тоже могла бы подкрепиться.

После ввода Android.com мы можем посмотреть фильм о первых 10 лет Android, рассмотреть его последние функции и познакомиться с лучшими смартфонами с этой системой. Условие одно - мы должны подключиться к какой-либо стране, где Google более зависим, например, от США.

Я зашел на сайт Android.com из Польши и VPN из США. Различия большие.

Я понимаю, что американская версия сайта может иметь больше видеоконтента - известно, что их перевод на все языки мира не прост, требует много времени и не всегда рассчитывается. Однако ... в настоящее время нет списка рекомендуемых Android-смартфонов, которые можно купить в Польше, это уже какая-то злая шутка.

Для американцев Google рекомендует приобрести Samsung Galaxy S9 и S9 +, Samsung Galaxy Note8, Google Pixel 2, LG V30, Moto X4 (Android One), Sony Xperia XZ1, HTC U11, Samsung Galaxy S8 и LG G6.

Эти устройства должны соответствовать описанию:

Ищете ли вы телефон watherprof, длительное время автономной работы или камеру при слабом освещении, для вас найдется телефон Android.

В Польше этот лозунг был переведен почти буквально:

Если вы ищете водонепроницаемый телефон, самый продолжительный аккумулятор или камеру для съемки при слабом освещении - это самый подходящий телефон для Android.

Между тем, Google рекомендует покупателям покупать Vistula: LG G5, HTC 10, Samsung Galaxy S7 Edge, Samsung Galaxy S8.

Между тем, Google рекомендует покупателям покупать Vistula: LG G5, HTC 10, Samsung Galaxy S7 Edge, Samsung Galaxy S8

Самый подходящий телефон на Android? Вот устройства, которые Google рекомендует в 2018 году.

LG G5 - это смартфон с начала 2016 года. Добавим, что он был не очень успешным, потому что производитель тогда экспериментировал с модулями, которые оказались полным пропуском зажигания. Как будто этого было недостаточно, G5 даже не получил обновление для Android Oreo, которое Google продвигает на той же странице. Если кто-то, однако, несмотря на эти недостатки, хочет купить LG G5, то ... может возникнуть проблема. Эта модель больше не будет продаваться на полках магазинов, и быстрый поиск показывает, что на рынке осталось всего несколько предложений в небольших магазинах.

HTC 10 примерно на три месяца моложе LG G5, но все же - что касается «нового» смартфона - уже достаточно стар. Именно в его пользу он получил обновление для Oreo, и в ущерб тому факту, что в Польше не так много магазинов, которые до сих пор торгуют там.

Samsung Galaxy S7 Edge - просто хорошее предложение. Более старая флагманская модель, которая все еще может похвастаться сильными техническими характеристиками, современным дизайном и отличной камерой. Проблема в том, что доступный в Польше SGS7e еще не был обновлен до версии Android Oreo.

Последним Samsung, продвигаемым в Польше компанией Google, является Samsung Galaxy S8, к которому трудно иметь какие-либо оговорки. Высшая спецификация, отличная производительность, система обновлена ​​до версии Oreo, доступная цена.

Единственное, что я могу сказать в конце:

Эй, Google, обнови польскую версию сайта Android.com.

PS Эх, я забыл, что Google Assistant еще не выучил польский.

Похожие

Что такое облачные сервисы?
... что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого клиента или веб-браузера и сетевого подключения или доступа к Интернету.
Добавить Google Analytics в Blogger
... тобы добавить Google Analytics в Blogger, необходимо добавить домашнюю страницу блога в свою учетную запись Google Analytics, как и любые другие веб-сайты или домены в Google Analytics. Затем вам нужно вставить код отслеживания Google Analytics в свою учетную запись Blogger. В этом руководстве мы покажем вам два разных способа добавления Google Analytics в учетные записи Blogger.
• Вставить Google Map для веб-сайта - копировать и вставлять!
Карты Google - это самый популярный картографический онлайн-сервис с интерактивным масштабированием и панорамированием, маршрутами, деталями местоположения, спутниковыми видами и панорамными панорамными изображениями на уровне улицы. Он имеет плавный, простой в использовании интерфейс, который регулярно пополняется новыми функциями. Одна из причин, по которой карты стали такими вездесущими, заключается в том, что они дают возможность любому пользователю встроить карту в свой собственный веб-сайт.
Почему Intel строит процессоры ARM и кому это выгодно?
В конце октября произошло немыслимое. Intel сообщила, что собирается собирать процессоры ARM. Последовало много визга, криков и хвастовства, во главе со статьей Forbes, в которой говорится, что развитие «вызвало шок в технологической индустрии». Это, несомненно, немного преувеличено, хотя бы потому, что масштаб производства, на который согласился Intel, довольно мал.
Синий экран после обновления драйверов NVIDIA
Вы обновили драйверы для видеокарты NVIDIA на своем компьютере или ноутбуке, но сразу после установки, так называемые синий экран смерти? Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или
Германия; Ганс Глюк утверждает, что нашел сокровище Третьего Рейха
... что он обнаружил это, анализируя старые карты и документы. Однако он утверждает, что пока не может откопать его, потому что находится в конфликте с землевладельцем. Глюк показал, что сокровища отслеживаются в течение двадцати лет. Он предназначался для финансирования Werwolf, нацистской диверсионной организации, которая должна была сопротивляться после Второй мировой войны. Секреты старой шахты Сокровища должны были быть похоронены в старых шахтах, полных
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
... тот урок, зарегистрируйтесь в учетной записи PubNub для получения ключей API , У нас есть щедрый уровень песочницы, который вам ничего не будет стоить, пока не наступит время для масштабирования! 🔔 Функциональность геолокации и отслеживания продолжает стремительно развиваться. Мы перешли за пределы статической карты технологию интерактивного и динамического
Клеи для заборов и бетона - что выбрать?
Defens - это система клеев для заборов и бетонных покрытий нескольких продуктов. Он состоит из пяти продуктов, предназначенных для различных областей применения: гидроизоляционная мембрана Defens Unisil Flex, клей для бетона Defens Bond, клей Defens Seal, клей для крепления крупноформатных керамических бетонных плит Defens и химический анкер Defens Anchor. Профессиональные клеи для бетона и заборов
БЛИК - что это?
Сторонники мобильных платежей, т. Е. Использующие смартфон или планшет в качестве кошелька, больше не приговорены исключительно к технологии NFC. В последнее время у них появилось гораздо более комплексное решение - система мобильных платежей BLIK. Узнайте, как работает эта система и какие преимущества она приносит клиентам мобильного банка.
Что такое 8К? Стоит ли покупать новый телевизор или ждать?
Новый Ultra HD Это заняло некоторое время, но ультра-высокой четкости ( UHD или 4K ) теперь эффективно стандартное разрешение для телевизоры больше 40 дюймов. Следующим шагом будет 8K, и если вы только что обновились до 4K, идея 8K на горизонте вызывает довольно сильное раздражение. Позвольте нам успокоить ваши страхи и гнев, объяснив, что такое
Google начинает тренировать DeepMind AI, чтобы доминировать над игроками в Starcraft II
... что выпустило инструменты, необходимые исследователям ИИ для создания ботов, способных играть против игроков-людей. В партнерстве с DeepMind это было объявлено в прошлом году Blizzard также открывает кэш данных с 65 000 прошлых матчей StarCraft II, которые могут сыграть важную роль в обучении ботов для участия в соревнованиях. И это только начало - Blizzard и DeepMind будут

Комментарии

Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
У них есть физическое местоположение или студия, или они снимают из своего гаража или квартиры?
У них есть физическое местоположение или студия, или они снимают из своего гаража или квартиры? Несмотря на то что создание красивых фотографий из жилых районов не является невозможным, вам нужен уровень профессионализма, который может масштабироваться и иметь долголетие. Вы можете проверить показатель качества объявлений в списках Amazon, используя наш Веб-приложение , который будет выделять списки
Индексирование статуса и ошибок проиндексированных подстраниц - индексируют ли роботы Google все подстраницы и видят больше колебаний в проиндексированных подстраницах?
Индексирование статуса и ошибок проиндексированных подстраниц - индексируют ли роботы Google все подстраницы и видят больше колебаний в проиндексированных подстраницах? Заблокированные ресурсы (недоступные для роботов поисковых систем) - блокируем ли мы файлы, необходимые для интерпретации содержимого страницы роботами? Ошибки в XML-картах подстраниц веб-сайта. Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются? Проблемы с загрузкой
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Даты в структуре предложения дьявольски сложны: они называются «the» или «the», а что с запятыми?
Даты в структуре предложения дьявольски сложны: они называются «the» или «the», а что с запятыми? Предательский: Есть несколько правильных вариантов, но многие вещи не являются синонимами. 1. Тот или другой? a) Для «am + день недели» вы можете использовать «the» или «the» или пропустить предлог: В пятницу, 23 февраля 2018 г. В пятницу, 23 февраля 2018 г. В пятницу, 23 февраля 2018 г. б) Вы можете опустить «am»,
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать?
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать? Мы узнаем в нашем обзоре. Характеристики Asus Zenfone 3 Laser (ZC551KL) 5,5-дюймовый (1920 x 1080 пикселей) 2,5-дюймовый изогнутый дисплей Corning Gorilla Glass 3 Octa-Core Qualcomm Snapdragon 430 (4 x 1,2 ГГц Cortex A53 + 4 x 1,5 ГГц Cortex A53) 64-разрядный процессор с графическим процессором Adreno 505 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 128 ГБ с microSD
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico?
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico? Это слухи, и они не имеют ничего общего с реальностью. Прежде всего, активация является бесплатной и постоянной, поэтому убедитесь, что она останется прежней. Во-вторых, те, кто говорят, что ваша копия Windows будет помечена, если вы использовали Spico, очевидно, ошибаются и не знают, что она просто хранит и применяет ключи продукта, которые действительно
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки?
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки? API разработчика Вы можете интегрировать Optimus непосредственно в процесс оптимизации изображений вашего приложения с помощью API разработчика. Вы можете делать такие вещи, как: Оптимизация и сжатие вашего изображения Оптимизируйте и сжимайте изображение, но
Если агрессор продолжает агрессию, то что надо снять санкции?
Если агрессор продолжает агрессию, то что надо снять санкции? Если кто-то говорит, что надо снять санкции - он ставит свою подпись под человекоубийства, под нарушением прав и свобод людей во нарушением международного права ", - резюмировал Гройсман. как сообщал OBOZREVATEL 25 ноября корабль РФ протаранил буксир ВМС Украины на
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Если агрессор продолжает агрессию, то что надо снять санкции? Если кто-то говорит, что надо снять санкции - он ставит свою подпись под человекоубийства, под нарушением прав и свобод людей во нарушением международного права ", - резюмировал Гройсман. как сообщал OBOZREVATEL 25 ноября корабль РФ протаранил буксир ВМС Украины на

Почему Intel строит процессоры ARM и кому это выгодно?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Что такое 8К?
Стоит ли покупать новый телевизор или ждать?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Даты в структуре предложения дьявольски сложны: они называются «the» или «the», а что с запятыми?
1. Тот или другой?
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.