Как отключить сохранение паролей в веб-браузерах на вашем компьютере

  1. 1. Отключите сохранение пароля в Google Chrome
  2. 2. Отключение сохранения пароля в Mozilla Firefox
  3. 3. Отключение сохранения пароля в Microsoft Edge
  4. 4. Отключение сохранения пароля в Internet Explorer
  5. 5. Отключение сохранения пароля в Opera

Не хотите запоминать пароли к своим аккаунтам в браузере? Вы можете отключить сохранение паролей в веб-браузерах. Мы покажем вам, как это сделать в Chrome, Firefox, Internet Explorer, Edge и других.

Мы покажем вам, как это сделать в Chrome, Firefox, Internet Explorer, Edge и других

Сохранять пароли для автоматического пополнения при входе в систему удобно, потому что благодаря этому нам не нужно запоминать и вводить пароли к вашим аккаунтам. В то же время он оставляет открытые ворота для вашей электронной почты и социальных учетных записей - все, что вам нужно сделать, это использовать свой компьютер (или войти в свою учетную запись Google с синхронизированными паролями) и сразу же получить доступ ко всем своим учетным записям.

Если вы используете компьютер совместно с другим человеком или просто не хотите сохранять пароли, вы можете отключить эту опцию в любом веб-браузере. Это правда, что каждый раз, когда вы пытаетесь сохранить свой пароль, браузер спрашивает нас (это никогда не происходит автоматически), но всплывающие окна с просьбой вспомнить ваш пароль могут раздражать вас в долгосрочной перспективе. Давайте посмотрим, как навсегда отключить его в популярных веб-браузерах.

1. Отключите сохранение пароля в Google Chrome

В Chrome пароли сохраняются через Google Smart Lock. Предполагая, что вы вошли в свою учетную запись Google, недостаточно, чтобы пароли запоминались в веб-браузере, кроме того, они хранятся в облаке Google. Вот как это отключить.

Запустите Chrome и откройте меню в правом верхнем углу, затем перейдите на вкладку «Настройки» .

В настройках нажмите «Показать дополнительные настройки» в самом низу, затем найдите раздел «Пароли и формы» . Здесь вы найдете опцию «Предлагать сохранение паролей в Google Smart Lock для паролей» по умолчанию. Просто снимите этот флажок, и вам больше не придется сохранять пароль.

Далее вы найдете поле «Управление паролями» - вы можете использовать его для очистки ранее сохраненных паролей в вашем браузере. Если вы вошли в свою учетную запись Google, вы также можете перейти на страницу passwords.google.com и удалите данные для входа, хранящиеся в облаке.

2. Отключение сохранения пароля в Mozilla Firefox

В браузере Firefox откройте меню в верхнем правом углу и нажмите кнопку «Параметры» . Затем перейдите на вкладку «Безопасность» .

Здесь вы найдете вкладку «Данные для входа» и флажок «Сохранить данные для входа на сайт», выбранный по умолчанию. Все, что вам нужно сделать, это снять этот флажок, и Firefox больше не будет предлагать возможность запомнить ваш пароль.

Все, что вам нужно сделать, это снять этот флажок, и Firefox больше не будет предлагать возможность запомнить ваш пароль

Если вы уже сохранили пароли, вы можете удалить их, нажав кнопку «Сохраненные данные для входа в систему» и выбрав опцию «Удалить все» .

3. Отключение сохранения пароля в Microsoft Edge

Последний браузер Microsoft также включает функцию сохранения паролей, но вы можете отключить ее. Для этого запустите Edge и откройте меню в правом верхнем углу, затем выберите «Настройки» .

В настройках слегка прокрутите содержимое вкладки вниз и нажмите «Показать дополнительные параметры» . Здесь вы найдете чуть больший список доступных переключателей. Найдите поле «Предложить запоминание паролей» и снимите их в списке.

Найдите поле «Предложить запоминание паролей» и снимите их в списке

Если данные для входа уже сохранены, вы можете удалить их, перейдя к опции «Управление паролями» . Список сохраненных учетных записей будет отображаться, и вы можете удалить их.

4. Отключение сохранения пароля в Internet Explorer

В Internet Explorer щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу и выберите «Свойства обозревателя» . Появится новое окно, в котором вам нужно перейти на вкладку «Содержимое» .

Вы найдете варианты, связанные с автозаполнением. Нажмите кнопку «Настройки» в разделе «Автозаполнение» . Появится новое окно, позволяющее настроить, какую информацию из полей формы следует запомнить.

Снимите флажки «Спрашивать перед сохранением паролей» и «Имена пользователей и пароли в формах» . Теперь браузер не будет предлагать вам вспомнить пароли. Кроме того, вы можете перейти к опции «Управление паролями» и удалить ранее сохраненные данные для входа.

5. Отключение сохранения пароля в Opera

В браузере Opera щелкните значок «O» в верхнем левом углу и выберите «Настройки» . Затем перейдите на вкладку «Конфиденциальность и безопасность» .

Детали этого раздела будут отображены. Найдите здесь поле «Предложить запомнить пароли, введенные на веб-страницах» и снимите их. Если вы уже сохранили какие-либо пароли, вы можете проверить и удалить их, нажав кнопку «Показать все пароли» .

Похожие

Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
... версия Opera, обозначенная цифрой 12, является последней выпущенной на основе старого движка, который содержит полный набор функций, уникальных для норвежского браузера. Тот факт, что браузер не обновляется активно, не означает, что его нельзя использовать.
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Opera 51 больше не сражается с Chrome, но пытается доказать, что он быстрее, чем Firefox Quantum
Новая версия браузера Opera, обозначенная номером 51, уже поступила на официальный канал распространения. Он даже не может приблизиться к Google Chrome, поэтому попытается атаковать ближайшего противника - Firefox Quantum , Интересно, что Opera 51 на самом деле может быть быстрее, чем браузер Mozilla. В ноябре по случаю революционной премьеры, по словам Мозиллы,
Добавить Google Analytics в Blogger
Чтобы добавить Google Analytics в Blogger, необходимо добавить домашнюю страницу блога в свою учетную запись Google Analytics, как и любые другие веб-сайты или домены в Google Analytics. Затем вам нужно вставить код отслеживания Google Analytics в свою учетную запись Blogger. В этом руководстве мы покажем вам два разных способа добавления Google Analytics в учетные записи Blogger.
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
... пароля» с инструкциями [1], текстовое поле «Адрес электронной почты» [2] и кнопку «Отправить» [3]: Введите адрес электронной почты и нажмите кнопку «Отправить». Теперь вы увидите некоторые инструкции
Разверните JavaScript QR-генератор кода в Google App Engine
... вно я нашел отличный плагин jQuery jquery.qrcode.js , который написан Джером Этьен. В этой статье я хотел бы поделиться тем, как использовать плагин QR-кода для реализации бесплатного онлайн-приложения с Google App Engine. Вы можете попробовать мое демо http://dynamsoft-test.appspot.com/ ,
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
Глядя на текущие финансовые результаты Cyfrowe.pl Прорыв 2002/2003 годов стал отличным моментом для запуска интернет-магазина. Я приглашаю вас на следующее интервью из серии « Как
Как я изучал программирование / мой профессиональный путь
редактировать ... стоит отметить, что эта запись - мой карьерный путь к 2015 году. Текущие данные можно найти, например, Goldenline портал , Во время последнего голосования в записи / эпизоде ​​он получил тему «моя учеба / карьера». Я немного отсортировал название темы и начал писать. 😀 Возможно, я играл с редактором карт на Amiga, но, насколько я помню, моя первая встреча с чем-то, что в какой-то степени напоминало
Как использовать купоны Google AdWords для клиентов Shoper - Справочный центр Shoper®
Чтобы использовать купоны AdWords, вы должны зарегистрироваться в службе Google AdWords. Если у вас уже есть учетная запись в какой-либо службе Google (например, Gmail), вы можете использовать ее при создании учетной записи AdWords. В противном случае вы должны создать новую учетную запись при регистрации. На этой странице Затем введите адрес электронной почты и адрес веб-сайта, на который будут направлены
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
... вением для написания этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что было эффективно

Комментарии

Как использовать Opera 12 в 2015 году?
Как использовать Opera 12 в 2015 году? Использование старого браузера обычно не рекомендуется из-за отсутствия обновлений. Опера 12 не была, однако, так заброшена, как кажется. В прошлом году появилось много патчей, связанных с безопасностью - они не добавляли новые функции, но усиливали защиту браузера. Если мы правильно обеспечим безопасность нашего компьютера, то сможем успешно использовать Opera 12. Просто вооружитесь Опера
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено?
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено? Функциональность внутри сайта очень важна, однако во многих случаях она не добавит ценности на уровне поиска контента в поисковой системе. В этом случае стоит: выбирать подстраницы, созданные с помощью функций, доступных на сайте , которые вызывают наибольший интерес пользователей на уровне внешних
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS?
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS? статья, в стороне, подробности, figcaption, рисунок, нижний колонтитул, заголовок, hgroup, nav, раздел, сводка {display: block; } Это добавлено для старых браузеров (например, IE6-8), которые не распознают новые элементы HTML5. По умолчанию во всех браузерах все неизвестные элементы имеют вычисленное значение отображения «inline». Вот JS Bin
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google?
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google? В одной из последних работ я показал, с какими трудностями мы можем столкнуться при Миграция WordPress , Основной проблемой при миграции этого программного обеспечения были жестко закодированные пути в базе данных SQL. В случае магазинов на базе PrestaShop проблема практически идентична. Здесь также вся миграция сводится к изменению
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир?
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир? Вот все, что вам нужно знать о Вулкане. Прочитайте больше которые предлагают повышенную производительность. Какая версия DirectX у меня есть? Вы можете легко открыть панель, чтобы увидеть все о версии DirectX, установленной на вашем ПК. Для этого нажмите клавиши Windows + R, чтобы открыть диалоговое
Как узнать свой идентификатор веб-ресурса Google Analytics?
Как узнать свой идентификатор веб-ресурса Google Analytics? Войдите в свою учетную запись Google Analytics, вы можете найти идентификатор веб-ресурса Google Analytics на странице администратора >> столбец свойств, см. Скриншот ниже. Вышеуказанный метод - это самый простой способ добавить Google Analytics в блоги Blogger. Так же, как добавление Google Analytics на другие веб-сайты
Как получить 650 злотых взамен?
Как получить 650 злотых взамен? Бонус выплачивается в виде возврата на промо-счет eKonto в размере 4% от суммы платежа с помощью промо- карты и / или 4% от стоимости покупок с помощью BLIK платежи однако не более 130 злотых за данный календарный месяц. Гарантированная неизменность суммы сборов Гарантия неизменности суммы сборов и условия освобождения
Как вы начали?
Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного LFS101x
Как оплатить бесконтактно?
Как оплатить бесконтактно? сообщить продавцу, что вы хотите оплатить бесконтактно, когда сумма платежа появится на ридере, проверьте ее и, если она верна, поднесите карту ближе к ридеру в отмеченном месте. услышав звуковой сигнал, отобразится сообщение о том, что платеж принят. Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт? Да. Микропроцессор, размещенный на карте, обеспечивает высочайший уровень безопасности.
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Как оплатить бесконтактно? сообщить продавцу, что вы хотите оплатить бесконтактно, когда сумма платежа появится на ридере, проверьте ее и, если она верна, поднесите карту ближе к ридеру в отмеченном месте. услышав звуковой сигнал, отобразится сообщение о том, что платеж принят. Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт? Да. Микропроцессор, размещенный на карте, обеспечивает высочайший уровень безопасности.
Как сделать компьютерный формат для других разделов?
Как сделать компьютерный формат для других разделов? В Windows 10 вы можете легко это сделать, перейдя в «Мой компьютер», а затем щелкнув правой кнопкой мыши на ключе раздела и выбрав опцию «Формат». Таким образом, следуя инструкциям, будет отформатирован только один диск с данными, без необходимости перезаписи системы. Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают

Как отключить рекламу в uTorrent?
Как это сделать?
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
Как использовать Opera 12 в 2015 году?
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено?
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS?
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google?
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир?
Какая версия DirectX у меня есть?
Как узнать свой идентификатор веб-ресурса Google Analytics?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.