Настройка браузеров

  1. Чтобы настроить собственный браузер
  2. Чтобы использовать пользовательский профиль
  3. Чтобы удалить браузер из списка

PhpStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , PhpStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию к исполняемому файлу браузера или приложению macOS. В дополнение к браузерам из списка по умолчанию, вы можете настроить пользовательские установки браузера.

  1. В диалоговом окне «Настройки / Настройки» (Ctrl + Alt + S) щелкните «Веб-браузеры» в разделе «Инструменты». Веб-браузеры На открывшейся странице отображаются браузеры из предварительно определенного списка и предварительно настроенные пользовательские установки браузера, если таковые имеются. Для каждого браузера PhpStorm показывает свое имя, семейство, к которому он принадлежит, и путь к исполняемому файлу / приложению macOS браузера или предопределенный псевдоним, обозначающий этот путь.

  2. Чтобы активировать браузер, установите флажок рядом с его именем. Браузер будет добавлен в контекстное меню пункта меню, а его значок отобразится во всплывающем окне «Браузеры».

    Если браузер был установлен в соответствии со стандартной процедурой установки, скорее всего, псевдоним в поле «Путь» указывает на правильное расположение. Если это не так, нажмите Если браузер был установлен в соответствии со стандартной процедурой установки, скорее всего, псевдоним в поле «Путь» указывает на правильное расположение и выберите фактический путь в открывшемся диалоговом окне.

Когда вы выбираете или нажимаете Alt + F2, или вызываете панель значков браузера, доступные браузеры отображаются в том порядке, в котором они перечислены на странице веб-браузеров. Чтобы изменить порядок браузеров в списке, используйте Когда вы выбираете или нажимаете Alt + F2, или вызываете панель значков браузера, доступные браузеры отображаются в том порядке, в котором они перечислены на странице веб-браузеров а также кнопок.

Чтобы настроить собственный браузер

  1. В диалоговом окне «Настройки / Настройки» (Ctrl + Alt + S) щелкните «Веб-браузеры» в разделе «Инструменты». Веб-браузеры страница открывается.

  2. Нажмите Нажмите   на панели инструментов и в новой строке укажите имя браузера, семейство и путь к его исполняемому приложению или приложению macOS на панели инструментов и в новой строке укажите имя браузера, семейство и путь к его исполняемому приложению или приложению macOS.

Чтобы использовать пользовательский профиль

Для Firefox и браузеров семейства Chrome вы можете использовать собственный профиль.

  • На странице веб-браузеров выберите нужный браузер и нажмите на панели инструментов. В зависимости от семейства выбранного браузера открывается диалоговое окно «Настройки Firefox» или «Настройки Chrome».
    • Для Firefox укажите путь к необходимому файлу profiles.ini и выберите нужный профиль из раскрывающегося списка. Узнайте больше на Профиль браузера Firefox ,

    • Для Chrome установите флажок Использовать каталог пользовательских данных и укажите местоположение вашего каталог пользовательских данных в настройках PhpStorm.

    • Чтобы запустить браузер семейства Chrome с дополнительными параметрами, нажмите Чтобы запустить браузер семейства Chrome с дополнительными параметрами, нажмите   на панели инструментов и введите необходимые ключи в текстовом поле «Параметры командной строки» диалогового окна «Настройки Chrome» на панели инструментов и введите необходимые ключи в текстовом поле «Параметры командной строки» диалогового окна «Настройки Chrome». Узнайте больше о параметрах командной строки Chrome, открыв chrome: // flags в Chrome.

Чтобы удалить браузер из списка

Если вы хотите предварительно просмотреть вывод приложения в браузере, выбрав в главном меню или в контекстном меню файла, вам нужно выбрать браузер, чтобы открыть предварительный просмотр. Вы можете использовать определенный браузер из контекстного меню или выбрать Браузер по умолчанию .

PhpStorm также открывает браузер PhpStorm по умолчанию для рендеринга внешних ресурсов.

  1. В диалоговом окне «Настройки / Настройки» (Ctrl + Alt + S) щелкните «Веб-браузеры» в разделе «Инструменты». Веб-браузеры страница открывается.

  2. В раскрывающемся списке Браузер по умолчанию выберите браузер, который будет использоваться по умолчанию для предварительного просмотра страниц.
    • Чтобы использовать браузер операционной системы по умолчанию, выберите System default.

    • Чтобы использовать браузер в верхней части списка, выберите «Первый в списке». Измените порядок или браузеры, используя Чтобы использовать браузер в верхней части списка, выберите «Первый в списке» а также значки на панели инструментов.

    • Чтобы использовать другой браузер по умолчанию, выберите «Пользовательский путь» и укажите расположение исполняемого файла требуемого браузера. Введите путь вручную или используйте Обзор Чтобы использовать другой браузер по умолчанию, выберите «Пользовательский путь» и укажите расположение исполняемого файла требуемого браузера , если необходимо.

  3. Укажите способ запуска браузеров.
    • Чтобы всплывающее окно с включенными браузерами появилось в файлах HTML, установите флажок Показать браузер в редакторе.

    • Если флажок Показать браузер в редакторе снят, предварительный просмотр файлов HTML доступен только с помощью команды в главном меню или команды в контекстном меню файла.

Последнее изменение: 26 июня 2019 г.

Похожие

Как настроить яркость экрана в Windows 10
... чтобы открыть старую панель управления, затем щелкните заголовок «Оборудование и звук» (а не ссылки под ним). Далее нажмите на заголовок «Параметры электропитания». На следующем экране вы должны увидеть очень легко пропустить ползунок яркости в нижней части окна панели управления. Этот слайдер работает так же, как слайдер предыдущих операционных систем Windows; перетащите вправо, чтобы увеличить яркость, и перетащите влево, чтобы уменьшить.
Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
... из-за отсутствия обновлений. Опера 12 не была, однако, так заброшена, как кажется. В прошлом году появилось много патчей, связанных с безопасностью - они не добавляли новые функции, но усиливали защиту браузера. Если мы правильно обеспечим безопасность нашего компьютера, то сможем успешно использовать Opera 12. Просто вооружитесь Опера 12.17 а также хороший пакет безопасности, правильное дополнение для браузера,
7 шагов, чтобы начать свою карьеру Linux SysAdmin
Linux сейчас горячий. Все ищут таланты в Linux. Рекрутеры сбивают с ног всех, кто имеет опыт работы с Linux, и десятки тысяч рабочих мест ждут своего завершения. Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux? Как вы начали? Установить
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
... профиль пользователя CodePen здесь так что вы можете легко раскошелиться, изменить и сохранить ручки. Если вам удобно загружать HTML и обслуживать его с помощью другого механизма (например, Python SimpleHttpServer или облачной HTTP-доступной файловой службы), это тоже здорово! Ничто в коде не зависит от самого CodePen. Настройка PubNub Для начала вам понадобятся ключи PubNub для публикации и подписки. Если у вас нет учетной записи, вы можете
Как настроить левый / правый аудио баланс в iOS
Ричард Крауз пишет о звуковом балансе: У меня потеря слуха в правом ухе. Если я увеличу громкость, чтобы слышать в правом ухе, левое ухо опасно громко. Apple предложила аудио баланс влево / вправо для нескольких версий iOS, но не ясно, где его найти. Дело не в звуках, а в специальных возможностях (« Настройки»> «Общие»> «Специальные возможности» ). Проведите вниз до раздела «Слушание», и вы найдете несколько вариантов. Все устройства iOS могут регулировать
Google начинает тренировать DeepMind AI, чтобы доминировать над игроками в Starcraft II
... чтобы учесть его сложность. «Это большой шаг вперед», - говорит Ориол Виньялс, исследователь DeepMind, работающий над StarCraft. «Эта игра потребует от нас инноваций в области планирования, памяти и того, как мы справляемся с неопределенностью». Хотя StarCraft II может показаться более легкой игрой для победы по сравнению с Го или Шахматами, дополнительная проблема возникает из-за невозможности увидеть все. Боты, которые соревнуются, будут видеть и делать только то,
Как использовать купоны Google AdWords для клиентов Shoper - Справочный центр Shoper®
... изировать количество кликов при заранее определенном бюджете. Текстовое объявление - состоит из 4 элементов: 1) заголовок (важно, чтобы название товара или услуги было включено в заголовок и чтобы оно соответствовало ключевым словам), 2) две строки описания, 3) отображаемый URL (это информация клиенту, на какой сайт он будет перенаправлен после нажатия на рекламу), 4) целевой странице (здесь мы уже предоставляем ссылку на конкретный товар или услугу на нашем сайте).
Хотите повысить рейтинг в Google? Хватит соревноваться с собой
... удалить все старые или нежелательные страницы из поиска в поиске Google. Как таковой, он может выявить проблемы дублирования, которые, возможно, необходимо решить. Используя эту функцию для отслеживания внутренней конкуренции, компании могут добавлять ключевые слова и фразы в конце своего поиска по сайту. Затем Google вернет каждую страницу на вашем сайте, которая упоминает или связана с этим добавленным ключевым словом. Этот инструмент поиска позволяет компаниям избавиться
Как использовать точки доступа iPad
Если вы приобрели iPad с поддержкой сотовой связи, который может подключаться к сети мобильных телефонов 3G / LTE, скорее всего вы относитесь к типу, который часто работает вне дома, и поэтому вам необходимо подключение к Интернету, которое всегда активно, даже если нет сетей Wi. -Fi по соседству ... ситуация, которая, держу пари, очень распространена. В этой ситуации может оказаться весьма полезной функция персональной точки доступа iOS, которая позволяет превратить iPad с поддержкой сотовой
Руководство пользователя Seagate Personal Cloud - Настройка Seagate Access и Personal Cloud
... браузера. Приложение Seagate Media - доступно для мобильных устройств с Android и iOS. Получите доступ к Personal Cloud с помощью веб-браузера Вы можете получить доступ к Personal Cloud с помощью интернет-портала, который позволяет управлять устройствами, учетными записями, пользователями и контентом дома, в офисе или в любом месте с доступом к Интернету. Пример: у вас есть важные рабочие файлы, которые вы сохраняете на своем
WD My Cloud Review (модель 2 ТБ)
... чтобы я мог выбрать то, что я хочу сделать резервную копию. На этом снимке экрана показана опция резервного копирования «категория». Хотя файлы / папки могут быть доступны напрямую с устройства My Cloud, WD SmartWare предоставляет два способа восстановления содержимого резервной копии. Обычным способом является восстановление содержимого «В исходные места». Верните все найденные файлы в их исходное

Комментарии

Нужна ли мне учетная запись, чтобы использовать бесплатный пробный тест TOEFL?
Нужна ли мне учетная запись, чтобы использовать бесплатный пробный тест TOEFL? Хотя создание бесплатной учетной записи не требуется для бесплатной симуляции TOEFL, для просмотра результатов и отслеживания прогресса вам потребуется бесплатная учетная запись. Практическое руководство по TOEFL В оставшейся части этого руководства основное внимание будет уделено тому, как использование онлайн-тестов TOEFL значительно поможет вам в достижении заданного балла и в конечном
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему?
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему? В этом случае вы должны запустить компьютер в безопасном режиме. 1. Включите компьютер и нажимайте клавишу F8 до тех пор, пока на экране не отобразятся дополнительные параметры запуска. Выберите «Устранение неполадок»> «Дополнительные параметры»> «Параметры запуска»> «Перезагрузка». Компьютер будет перезагружен, и появится экран с выбором, как запустить компьютер - используйте клавиши от F1 до F9, чтобы выбрать
Как вы можете удалить KMSPico?
Как вы можете удалить KMSPico? - удалить Если вы точно выполните следующие шаги, вы сможете удалить инфекцию KMSPico. Пожалуйста, следуйте инструкциям в правильном порядке. Распечатайте это руководство, если у вас нет другого доступного компьютера. Вам НЕ нужны USB-накопители или компакт-диски. Шаг 1: удалите его из «Установка и удаление программ» Шаг 2: Удалите KMSPico из Chrome, Firefox или IE. Шаг 3: Удалить KMSPico без возможности восстановления
Должен ли я удалить DirectX?
Должен ли я удалить DirectX? Официального способа удаления DirectX нет. Вы не можете удалить его с панели «Приложения» приложения « Настройки» в Windows 10. Но на самом деле нет причин, по которым вам это понадобится, поскольку это не обычная программа. Это основная часть того, как Windows отображает графику. И не беспокойтесь об установке нескольких версий. Эти дополнительные библиотеки ничего не причиняют, и они были установлены по причине, когда вы
Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access?
Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access? Вы можете использовать свою учетную запись Seagate Access, используя: Приложение Personal Cloud - доступно для любого интернет-браузера. Приложение Seagate Media - доступно для мобильных устройств с Android и iOS. Получите доступ к Personal Cloud с помощью веб-браузера Вы можете получить доступ к Personal Cloud с помощью интернет-портала, который позволяет управлять устройствами,
Где вы можете использовать BLIK?
Где вы можете использовать BLIK? Вы уже можете оплатить BLIK в более чем 100 000 стационарных магазинах, кинотеатрах, кафе и других сервисных и коммерческих точках, которые оснащены платежными терминалами, принимающими этот тип оплаты. BLIK также можно использовать в десятках тысяч интернет-магазинов и на веб-сайтах, управляемых интеграторами интернет-платежей (например, Cashbill, DotPay, Przelewy24, Transferuj.pl). С другой стороны, снятие наличных с использованием кода BLIK или чека
Как использовать Opera 12 в 2015 году?
Как использовать Opera 12 в 2015 году? Использование старого браузера обычно не рекомендуется из-за отсутствия обновлений. Опера 12 не была, однако, так заброшена, как кажется. В прошлом году появилось много патчей, связанных с безопасностью - они не добавляли новые функции, но усиливали защиту браузера. Если мы правильно обеспечим безопасность нашего компьютера, то сможем успешно использовать Opera 12. Просто вооружитесь Опера
Как мне использовать один из них?
Как мне использовать один из них? Расширитель Wi-Fi - это самый быстрый способ расширить сеть Wi-Fi вашего маршрутизатора. Все, что вам нужно сделать, это разместить устройство на расстоянии от 15 до 40 футов от маршрутизатора. Он подключится к маршрутизатору по беспроводной сети и ретранслирует ваш сигнал Wi-Fi. Расширители обычно обеспечивают только половину исходной скорости Wi-Fi маршрутизатора, если это не трехдиапазонный блок, поскольку он должен принимать и отправлять сигнал на
Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала?
Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала? Настройки YouTube по умолчанию позволяют любому пользователю публично комментировать ваши видео на вкладке "Обсуждение" на вашем канале. Если вы хотите модерировать комментарии, прежде чем они появятся на вашем канале, вы должны отредактировать настройки своего канала с помощью следуя этим шагам , Если вы решите разрешить публичные
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно?
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно? Неправильно по двум причинам. Более очевидная причина - расширенный формат почтового индекса США (т.е. 12345-6789). Хотя это может быть не так часто, разрешение наших пользователей вводить его таким образом все еще важно. Мы также должны помнить о пользователях за пределами США, потому что некоторые страны (включая Канаду и Великобританию) используют буквы и другие специальные символы в своих форматах почтовых индексов.
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям?
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям? А что будет, если вы не будете соблюдать? Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены? Внутри или за пределами ЕС? Где ваши клиенты? Внутри или за пределами

Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux?
Как вы начали?
Хотите повысить рейтинг в Google?
Нужна ли мне учетная запись, чтобы использовать бесплатный пробный тест TOEFL?
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему?
Как вы можете удалить KMSPico?
Должен ли я удалить DirectX?
Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access?
Где вы можете использовать BLIK?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.