Хотите повысить рейтинг в Google? Хватит соревноваться с собой

  1. Фокус внутрь
  2. Советы, чтобы обуздать проблему

25 сентября 2018 г. 3 мин.

В SEO-игре много конкурентов, поэтому лучше не превращать себя в нее. Джим Стюарт объясняет, как сделать так, чтобы страницы вашего сайта не конкурировали друг с другом.

Если вас с другом преследует медведь, вам не нужно убегать от медведя, вам просто нужно убежать от своего друга Если вас с другом преследует медведь, вам не нужно убегать от медведя, вам просто нужно убежать от своего друга. В этом случае медведь - это Google, а ваши друзья на самом деле ваши деловые конкуренты.

Как люди, мы каждый день соревнуемся с другими и с самими собой. Исследования показали, что у людей есть инстинктивно конкурентное стремление. Этот диск повторяет Google, организация, в значительной степени определяемая конкуренцией.

Фокус внутрь

Лучший способ привлечь внимание Google - убедиться, что ваши собственные веб-страницы не конкурируют друг с другом. Вы можете повысить рейтинг своего сайта, сосредоточившись на внутренних страницах сайта и реализуя стратегии, позволяющие минимизировать конкуренцию между этими страницами.

Это сэкономит ваше время и потенциально принесет больше прибыли для вашего бизнеса. Следует избегать внутренней конкуренции между страницами, поскольку это может привести к замене страниц результатов по определенному поисковому запросу или страницам, которые Google полностью исключает, поскольку они кажутся слишком похожими.

Например, более целевые домашние страницы в Google часто имеют более высокий рейтинг, чем более общие домашние страницы. После того как Google выбрал наиболее релевантные страницы вашего сайта для определенного поискового запроса, они объединяются с релевантными страницами из разных доменов для получения результатов поиска.

Поиск по сайту

Один простой способ раскрыть внутреннюю конкуренцию - использовать поиск по сайту.

Это означает поиск по сайту "site: https: //www.your-domain.com" в Google, который сгенерирует список проиндексированных страниц вашего сайта. Это полезный инструмент для обеспечения согласованности между индексом Google и картой вашего сайта, который позволяет удалить все старые или нежелательные страницы из поиска в поиске Google.

Как таковой, он может выявить проблемы дублирования, которые, возможно, необходимо решить. Используя эту функцию для отслеживания внутренней конкуренции, компании могут добавлять ключевые слова и фразы в конце своего поиска по сайту.

Затем Google вернет каждую страницу на вашем сайте, которая упоминает или связана с этим добавленным ключевым словом. Этот инструмент поиска позволяет компаниям избавиться от недостатков сайтов путем консолидации и является легкой отправной точкой для более глубокого анализа.

PageRank

Алгоритм Google PageRank - это еще один полезный инструмент для анализа эффективности вашего веб-сайта, который похож на «голосование» или сравнение со всеми другими страницами в Интернете относительно важности страницы. Хотя он не является общедоступным, он используется Google для отображения релевантности страницы, оценки качества и количества ссылок на веб-страницу и отображается в виде числа от нуля до десяти на панели инструментов Google в вашем браузере.

Этот показатель зависит от того, сколько других сайтов ссылаются на ваш сайт, а также на PageRank тех сайтов, которые ссылаются на вас. Один из способов улучшить ваш PageRank - создать сайт с качественным контентом и хорошими внутренними ссылками.

Улучшая ваши входящие ссылки на главной странице или в другом месте на вашем сайте, ваши полномочия будут увеличиваться, потому что эти ссылки действуют как сторонние индикаторы для Google, что ваш сайт имеет приоритет. Внутренние ссылки создают иерархию информации.

Какие аспекты нужно увидеть в первую очередь и куда мы хотим, чтобы они привели? Например, при добавлении нового сообщения в блоге обратите внимание на возможности связать релевантный контент на вашем сайте с новым сообщением. Вы также можете провести аудит контента, чтобы определить популярные страницы и вставить ссылки на эти страницы в другой релевантный контент.

Мы знаем, что чем больше вы минимизируете внутренний конфликт между главной страницей и внутренними страницами, тем больше вы увеличиваете свои шансы на повышение рейтинга. Тем не менее, предприятиям также следует уделить время проверке высокопоставленных внешних конкурентов на предмет примеров высокоэффективных страниц сайта.

Здесь нужно учитывать следующее: быстрое время загрузки, оптимизация мобильных устройств, сокращение мета-описаний для улучшения SEO и наличие соответствующей безопасности.

Советы, чтобы обуздать проблему

Имейте в виду, что Google учитывает заголовки, заголовки страниц, изображения, метаописания и текстовую копию при ранжировании ваших веб-страниц. Вот несколько практических советов, чтобы решить проблему дублирования:

  • Если у вас есть несколько страниц, ранжирующих по определенному ключевому слову, это может быть связано с тем, что один или несколько из этих элементов, которые Google использует для ранжирования вашего сайта, действительно оптимизированы для него. Удалите экземпляры ключевого слова со страниц, которые не должны ранжироваться, чтобы вернуть полномочия той странице, которая должна.
  • Убедитесь, что ваша домашняя страница ориентирована только на самые важные ключевые слова. Это просто, перенесите содержимое вашей самой важной внутренней страницы сайта на домашнюю страницу. Другое решение состоит в том, чтобы объединить страницы сайта, когда контент по сходной теме разделен на несколько страниц. Или добавить ссылки с домашней страницы на другие страницы сайта напрямую.

Простая реорганизация содержания вашего сайта будет означать улучшение рейтинга Google для вашего бизнеса. В конце концов, вы никогда не опередите медведя. Но, если вы возьмете под свой контроль и соберетесь, вы можете быть уверены, что ваша собственная производительность будет на высшем уровне.

Джим Стюарт, генеральный директор StewArt Media

Дальнейшее чтение:

Кредит изображения: Юлия Болчакова

Похожие

Настройка браузеров
PhpStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , PhpStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию
Добавить Google Analytics в Blogger
Чтобы добавить Google Analytics в Blogger, необходимо добавить домашнюю страницу блога в свою учетную запись Google Analytics, как и любые другие веб-сайты или домены в Google Analytics. Затем вам нужно вставить код отслеживания Google Analytics в свою учетную запись Blogger. В этом руководстве мы покажем вам два разных способа добавления Google Analytics в учетные записи Blogger.
Google начинает тренировать DeepMind AI, чтобы доминировать над игроками в Starcraft II
... чтобы учесть его сложность. «Это большой шаг вперед», - говорит Ориол Виньялс, исследователь DeepMind, работающий над StarCraft. «Эта игра потребует от нас инноваций в области планирования, памяти и того, как мы справляемся с неопределенностью». Хотя StarCraft II может показаться более легкой игрой для победы по сравнению с Го или Шахматами, дополнительная проблема возникает из-за невозможности увидеть все. Боты, которые соревнуются, будут видеть и делать только то,
7 шагов, чтобы начать свою карьеру Linux SysAdmin
Linux сейчас горячий. Все ищут таланты в Linux. Рекрутеры сбивают с ног всех, кто имеет опыт работы с Linux, и десятки тысяч рабочих мест ждут своего завершения. Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux? Как вы начали? Установить
• Вставить Google Map для веб-сайта - копировать и вставлять!
Карты Google - это самый популярный картографический онлайн-сервис с интерактивным масштабированием и панорамированием, маршрутами, деталями местоположения, спутниковыми видами и панорамными панорамными изображениями на уровне улицы. Он имеет плавный, простой в использовании интерфейс, который регулярно пополняется новыми функциями. Одна из причин, по которой карты стали такими вездесущими, заключается в том, что они дают возможность любому пользователю встроить карту в свой собственный веб-сайт.
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
🔔 Прежде чем мы начнем этот урок, зарегистрируйтесь в учетной записи PubNub для получения ключей API , У нас есть щедрый уровень песочницы, который вам ничего не будет стоить, пока не наступит время для масштабирования! 🔔 Функциональность геолокации и отслеживания продолжает стремительно развиваться. Мы перешли за пределы статической карты технологию
Старые смартфоны без обновления системы, или то, что Google рекомендует полякам
Недавно я прочитал, что Google удалил страницу на планшетах со своего сайта Android.com. Это оказалось просто ошибкой - во время работы, связанной с обновлением внешнего вида сайта, кто-то забыл про планшеты. Я посмотрел на польскую версию этой страницы. О, она тоже могла бы подкрепиться. После ввода Android.com мы можем посмотреть фильм о первых 10 лет Android, рассмотреть его
Cool Stuff: 100 лет съемочной площадки из лучших 2000 фильмов на Google Maps - / Film
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете? В прошлом эта информация, вероятно, передавалась бы старым газетным статьям, и на ее поиск уходили часы. Теперь, благодаря таким сайтам, как база данных
Разверните JavaScript QR-генератор кода в Google App Engine
Недавно я нашел отличный плагин jQuery jquery.qrcode.js , который написан Джером Этьен. В этой статье я хотел бы поделиться тем, как использовать плагин QR-кода для реализации бесплатного онлайн-приложения с Google App Engine. Вы можете попробовать мое демо http://dynamsoft-test.appspot.com/ ,
Импорт сообщений Gmail в Google Keep в виде заметок
Несколько недель назад мой друг попросил меня импортировать его заметки Apple в Google Keep. Кажется, что на сегодняшний день не существует простого и простого способа, поэтому я решил, что это прекрасная возможность сделать свое первое расширение для Chrome и создать моего собственного импортера. Это оказалось немного сложнее, чем я ожидал, поэтому плагин уже не существует. Причина в том, что Google на данный момент не предоставляет разработчикам открытый API для импорта сообщений, что
Как использовать купоны Google AdWords для клиентов Shoper - Справочный центр Shoper®
Чтобы использовать купоны AdWords, вы должны зарегистрироваться в службе Google AdWords. Если у вас уже есть учетная запись в какой-либо службе Google (например, Gmail), вы можете использовать ее при создании учетной записи AdWords. В противном случае вы должны создать новую учетную запись при регистрации. На этой странице Затем введите адрес электронной почты и адрес веб-сайта, на который будут направлены

Комментарии

Так как выполнить такую ​​операцию, чтобы не потерять ни одного клиента?
Так как выполнить такую ​​операцию, чтобы не потерять ни одного клиента? Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google? В одной из последних работ я показал, с какими трудностями мы можем столкнуться при Миграция WordPress , Основной проблемой при миграции этого программного обеспечения были жестко закодированные пути в базе данных SQL. В случае магазинов на базе PrestaShop проблема
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи?
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи? Вот одно из облаков Кристин для веб-страницы сайта Everything DiSC Workplace. Допустим, она хочет, чтобы сайт занимал высокие позиции в онлайн-поиске по ключевым словам «DiSC», «рабочее место» и «общение». Она очень довольна результатами,
Хотите узнать больше о продаже на Amazon?
Хотите узнать больше о продаже на Amazon? Оставайтесь с нами на блоге Shopify на этой неделе, чтобы принять глубоко погрузиться в мир продаж на Amazon , Команда поделится лучшими практиками для выигрыша Buy Box, навигации по платформе CPC Amazon, а также проведет интервью с экспертами, которые поделятся всем, что вам нужно знать об управлении списками Amazon.
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль?
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль? У нас есть несколько советов для вас. Для кого вы хотите снять комнату? То, каким образом комната предназначена для кого и для кого будет использоваться комната, зависит от того, как используется устройство. Если вы планируете арендовать одного человека, расположение комнаты будет немного отличаться от потребностей женщины или комнаты для мужчины.
Не хотите запоминать пароли к своим аккаунтам в браузере?
Не хотите запоминать пароли к своим аккаунтам в браузере? Вы можете отключить сохранение паролей в веб-браузерах. Мы покажем вам, как это сделать в Chrome, Firefox, Internet Explorer, Edge и других. Сохранять пароли
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем?
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем? Это можно сделать, конечно. Для этого просто отключите соответствующую функцию для хранения пароля. Давайте возьмем практический пример. Если вы используете ПК с Windows , нажмите кнопку « Пуск» (значок флага расположен в левом нижнем углу экрана), найдите панель управления в открывшемся меню и откройте классическую
Вы хотите помочь нам создать ежемесячный отчет о качестве услуг и скорости мобильного интернета в Польше?
Вы хотите помочь нам создать ежемесячный отчет о качестве услуг и скорости мобильного интернета в Польше? Загрузите наше мобильное приложение сегодня и присоединяйтесь к нашему сообществу!
Хотите знать секрет?
Хотите знать секрет? Это мой любимый способ создания прототипа. Как складываются эскизы ручной работы? Я потратил скудные 10 минут, чтобы закончить свой макет, используя эскиз ручной работы. Я использовал несколько готовых шаблонов, которые мы используем внутри Squareomatic; они предлагают места для информации, такой как дата и идентификатор макета , которые полезны, если вам нужно классифицировать свою работу.
НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ?
НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ? ЧАСЫ: Как застраховать автомобиль традиционно? У агента страховщика или филиала . Преимущество такого способа покупки автомобиля в страховании заключается в возможности тщательно проанализировать и обсудить с агентом условия страхования, задать ему дополнительные вопросы и сразу же развеять сомнения. Вы вносите деньги на месте и сразу получаете страховой полис. Такая операция, однако, требует времени,
Вывод прост: вы хотите зарабатывать кокосы в Великобритании?
Вывод прост: вы хотите зарабатывать кокосы в Великобритании? Иди работай в авиационной промышленности! И если писать достаточно серьезно, заработки поляков, хотя они не могут радовать, все же намного выше, чем на Висле. Даже принимая во внимание стоимость жизни в Великобритании (статистический польский эмигрант тратит половину своего заработка на жизнь), работа на островах просто окупается.
Клиент агентства: «Мне нужен хороший и дешевый веб-сайт», а агентство говорит: «Для чего вы хотите два проекта?
Клиент агентства: «Мне нужен хороший и дешевый веб-сайт», а агентство говорит: «Для чего вы хотите два проекта?» Как и в любой сфере услуг, в том числе и у нас, цены на отдельные заказы значительно различаются. Наиболее важными факторами, определяющими окончательный бюджет, который мы должны посвятить реализации веб-сайта проекта, являются в основном тип веб-сайта, уровень графики и его функциональность, профессионализм интерактивного агентства и качество предоставляемых им услуг. В результате

Какие аспекты нужно увидеть в первую очередь и куда мы хотим, чтобы они привели?
Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux?
Как вы начали?
Так как выполнить такую ​​операцию, чтобы не потерять ни одного клиента?
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google?
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи?
Хотите узнать больше о продаже на Amazon?
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль?
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль?
Для кого вы хотите снять комнату?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.