Сравнить антивирусы | Выберите правильную защиту стой

  1. Ваша защита на ваших условиях Бесплатный антивирус
  2. Блокировка вирусов и других вредоносных программ Наши передовые решения в области искусственного интеллекта...
  3. Поиск лазеек Wi-Fi Wi-Fi Control обнаруживает уязвимости в домашних и общественных сетях Wi-Fi (например,...
  4. Защитите свои пароли. Avast Passwords защищает все ваши пароли и данные кредитной карты, используя...
  5. Избегайте поддельных веб-сайтов - совершайте более безопасные покупки. Проверка сайтов защищает вас...
  6. Безопасный запуск подозрительных приложений. Функция тестовой среды позволяет открывать подозрительные...
  7. Блокируйте хакеров с помощью усовершенствованного брандмауэра Брандмауэр предотвращает проникновение...
  8. Блокировка раздражающего спама и фишинга * Антиспам блокирует потенциально опасные спам и попытки фишинга...
  9. НОВИНКА. Получите дополнительную защиту от вымогателей. Наша функция Защита от вымогателей предотвращает...
  10. НОВИНКА. Защитите себя от слежки за веб-камерами. Экран веб-камеры предотвращает доступ неавторизованных...
  11. Уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления Уничтожитель данных перезаписывает...
  12. Автоматическое обновление приложений Обновление программного обеспечения выполняет поиск обновлений...
  13. Содержит Avast Cleanup Premium Avast Cleanup Premium Современная оптимизация и чистка компьютера...
  14. Включает Avast SecureLine VPN Avast SecureLine VPN Шифрование подключения к Интернету одним щелчком...
  15. Включает Avast Passwords Premium Avast Passwords Premium Больше, чем менеджер паролей. Это круглосуточная...

Ваша защита
на ваших условиях

Бесплатный антивирус
Pro Antivirus
Интернет-безопасность
премьер
конечный

бесплатно

Узнать больше

119 зл / год

Узнать больше

179 зл. / Год

Узнать больше

229 зл. / Год

Узнать больше

339 зл. / Год

Узнать больше

Блокировка вирусов и других вредоносных программ Наши передовые решения в области искусственного интеллекта блокируют подозрительные действия в режиме реального времени. Если какой-либо из наших 400 миллионов пользователей столкнется с ранее неизвестной угрозой, мы быстро передадим средство защиты всем нашим пользователям, чтобы защитить их.

Обнаружение вирусов, вымогателей и других угроз в режиме реального времени.

дадададада

Поиск лазеек Wi-Fi Wi-Fi Control обнаруживает уязвимости в домашних и общественных сетях Wi-Fi (например, незащищенные сети, плохие пароли для маршрутизатора, злоумышленники, использующие вашу сеть и т. Д.). Если мы найдем проблему, мы поможем вам ее решить.

Разоблачение злоумышленников и сетевых уязвимостей.

дадададада

Защитите свои пароли. Avast Passwords защищает все ваши пароли и данные кредитной карты, используя один мастер-пароль. Пароли вводятся автоматически, когда вы хотите войти на веб-сайты или делать покупки в Интернете.

Поставьте пароль в сейф и войдите в систему одним щелчком мыши.

дадададада

Избегайте поддельных веб-сайтов - совершайте более безопасные покупки. Проверка сайтов защищает вас от хакеров, пытающихся украсть настройки системы доменных имен (DNS) маршрутизатора и перенаправить вас на поддельные сайты.

Запретите ваш пароль от кражи паролей и банковских реквизитов.

дададада

Безопасный запуск подозрительных приложений. Функция тестовой среды позволяет открывать подозрительные файлы в безопасной среде, прежде чем запускать их на компьютере, где они могут причинить вред.

Запускайте приложения, используя функцию среды тестирования, чтобы избежать заражения всего компьютера.

дададада

Блокируйте хакеров с помощью усовершенствованного брандмауэра Брандмауэр предотвращает проникновение хакеров на ваш компьютер. Он контролирует и контролирует весь входящий и исходящий трафик.

Не дайте хакерам взломать ваш компьютер и украсть данные.

дадада

Блокировка раздражающего спама и фишинга * Антиспам блокирует потенциально опасные спам и попытки фишинга в сообщениях электронной почты. Эта функция доступна как отдельный бесплатный компонент для почтовых клиентов, установленных на вашем компьютере.

Остановите нежелательные сообщения, чтобы ваш почтовый ящик был чистым и безопасным.

дадада

НОВИНКА. Получите дополнительную защиту от вымогателей. Наша функция Защита от вымогателей предотвращает изменение, удаление и шифрование файлов в защищенных папках как вымогателями, так и ненадежными приложениями.

Защитите фотографии и файлы от нежелательных изменений.

дадада

НОВИНКА. Защитите себя от слежки за веб-камерами. Экран веб-камеры предотвращает доступ неавторизованных приложений к вашей веб-камере, если вы не позволите им сделать это. Благодаря этому вы знаете, кто за вами следит.

Не позволяйте любопытным людям заглядывать через вашу веб-камеру.

дада

Уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления Уничтожитель данных перезаписывает файлы ненужными данными и удаляет их. Это предотвращает получение информации из файлов. Это особенно полезно перед запланированной продажей компьютера.

Безопасно удаляйте файлы, чтобы никто не мог их восстановить.

дада

Автоматическое обновление приложений Обновление программного обеспечения выполняет поиск обновлений наиболее популярных приложений на вашем компьютере в режиме онлайн и устанавливает их автоматически, предотвращая уязвимости безопасности.

Минимизируйте риски безопасности, автоматически обновляя приложения.

дада

Содержит Avast Cleanup Premium Avast Cleanup Premium Современная оптимизация и чистка компьютера Стоимость 119 злотых - входит в предложение!

Удалите скрытые ненужные файлы, освободите место на диске и ускорите работу компьютера.

так

Включает Avast SecureLine VPN Avast SecureLine VPN Шифрование подключения к Интернету одним щелчком мыши PLN 199 - включено в предложение!

Шифруйте интернет-соединение для более безопасного и анонимного просмотра страниц.

так

Включает Avast Passwords Premium Avast Passwords Premium Больше, чем менеджер паролей. Это круглосуточная защита аккаунта. Стоимость 99 злотых - входит в предложение!

Получайте предупреждения об украденных паролях и заходите на сайты в один клик.

да

* Функция Антиспам доступна в виде отдельного модуля, который можно загрузить бесплатно.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Бесплатно навсегда

Купить сейчас

Купить сейчас

Попробуй 30 дней

Купить сейчас

Попробуй 30 дней

Купить сейчас

Похожие

Методы обследования сайтов Wi-Fi: непрерывный и непрерывный
Во время опроса сайта Wi-Fi вы должны довольно часто нажимать на ваше текущее местоположение на карте. Чем чаще и точнее вы нажимаете на карту, тем точнее будут ваши тепловые карты. В прошлом у нас был только один способ проведения обзорных осмотров участков - непрерывный способ . Теперь, когда мы также добавили опцию « Stop-and-Go» , можно кратко объяснить оба варианта.
Копия данных в «облаке» и способы восстановления
Понятие «облако» для некоторых может быть относительно новым, но уже некоторое время оно успешно используется. «Облачные» решения отлично соответствуют ожиданиям пользователей, которые ищут функциональность и масштабируемость. Они выступают в роли дискового
Лучшие семейства вредоносных программ 2017 года в банковском, мобильном, вымогателей и других
Вторая половина 2017 года была насыщена событиями цифровой безопасности. В сентябре агентство потребительской отчетности Equifax объявило нарушение это потенциально скомпрометировало номера социального страхования и другую личную информацию 143 миллионов потребителей в США. Менее чем через два месяца организации в России и Украине перенесли инфекции от рук
Поиск картинок с картинками
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций.
Искусственный интеллект - это не научно. Вот 7 примеров того, как это меняет нашу жизнь сегодня
... искусственного интеллекта, но сегодня машинное обучение делает жизнь более комфортной и безопасной. Мы в самом начале пути полон экспериментов с искусственным интеллектом. Крупные компании посвящают свою работу целым отделам, видя в СИ «следующую большую вещь» - как когда-то использовали в смартфонах. Гигант компьютерного рынка - Intel - менее года назад он подчеркнул свое участие в этой гонке,
Немцам больно поддерживать более бедные регионы
Правительство Германии выступает против фискальных трансфертов между странами еврозоны. А некоторые немецкие политики критикуют даже долгосрочные переводы между богатыми и бедными регионами Германии. Эксперты утверждают, что они все еще имеют смысл, хотя и не способствуют росту ВВП. «В центре города
Новости: Semicon приглашает вас на DREMA 2018
Semicon Sp. z o. o. является крупнейшим производителем лазерных модулей в Польше. Мы проектируем лазерные модули с различными длинами волн и выходной мощностью, различными размерами и механическими конструкциями, с внешней модуляцией и без нее. Благодаря опытной команде мы можем удовлетворить высокие требования, предъявляемые технически продвинутыми компаниями, в том числе международными. Приборы, изготовленные в нашем отделе оптоэлектроники, используются в промышленности, науке, армии
Office 365 - Ваш бизнес на более высоком уровне
Вы запускаете проекты вместе с другими и делитесь с ними документами, вам нужен доступ к текущим файлам на работе и дома - в Office 365 Business есть все, что вам нужно. Вы можете купить Вставку по бесконкурентной цене. Сегодня работа предпринимателя выглядит примерно так: в офисе он работает на настольном компьютере, проводит презентации с помощью планшета,
Опыт бренда - определение и оптимизация
Бренды можно испытать разными способами, в том числе и вашими. Бренд может вызывать чувства, прямые взгляды и провоцировать поведение. Все это является частью идентичности бренда, его основной идеи, его дизайна и его среды. Ключ к эффективному Управление брендом заключается в создании положительного и формирующего опыта бренда для клиентов. В этой статье вы узнаете, как оптимизировать восприятие бренда для вашей компании и
Opera 51 больше не сражается с Chrome, но пытается доказать, что он быстрее, чем Firefox Quantum
... ия браузера Opera, обозначенная номером 51, уже поступила на официальный канал распространения. Он даже не может приблизиться к Google Chrome, поэтому попытается атаковать ближайшего противника - Firefox Quantum , Интересно, что Opera 51 на самом деле может быть быстрее, чем браузер Mozilla. В ноябре по случаю революционной премьеры, по словам Мозиллы,
T-Mobile сделал доступным безопасный виртуальный диск в облаке
T-Mobile хочет побороться за малый и средний бизнес. Это даст им возможность безопасно хранить важные файлы для компаний в так называемых облачные вычисления. - По нашим оценкам, к концу года 40% будут заинтересованы в этих услугах. предприниматели, - говорит Мирослав Раковский, президент правления Polska Telefonia Cyfrowa. Новый сервис позволяет надежно хранить файлы и использовать программы и приложения в так называемых облачные

Комментарии

Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android?
Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android? шаблон проверки . Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS? Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах? обязательный атрибут
Более непосредственный, чем это?
Более непосредственный, чем это? Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем? Это можно сделать, конечно. Для этого просто отключите соответствующую функцию для хранения пароля. Давайте возьмем практический пример. Если вы используете ПК с Windows
Почему это дешевле, чем в обычном предложении?
Почему это дешевле, чем в обычном предложении? Мы отвечаем на эти вопросы в этой статье, потому что в Outlet Morele мы создали целый компьютер, который мы затем протестировали! Компьютер с Morele Outlet - почему запчасти дешевле? Впервые с аутлетом Morele я столкнулся, когда строил наш компьютер за 1500 зл , Я хотел установить Toshiba P300 вместе
Индексирование статуса и ошибок проиндексированных подстраниц - индексируют ли роботы Google все подстраницы и видят больше колебаний в проиндексированных подстраницах?
Индексирование статуса и ошибок проиндексированных подстраниц - индексируют ли роботы Google все подстраницы и видят больше колебаний в проиндексированных подстраницах? Заблокированные ресурсы (недоступные для роботов поисковых систем) - блокируем ли мы файлы, необходимые для интерпретации содержимого страницы роботами? Ошибки в XML-картах подстраниц веб-сайта. Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются? Проблемы с загрузкой
Почему важна оптимизация страницы?
Почему важна оптимизация страницы? Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы? Почему оптимизация важна? Время загрузки сайта является одним из наиболее важных элементов пользовательского опыта, а также одним из факторов, когда речь заходит о SEO. В настоящее время у пользователей нет терпения ждать долгой загрузки страницы. Более 40% пользователей покидают сайт, если он загружается 3 секунды или более (
Может быть, некоторые из вас помнят бесплатный курс быстрого чтения, доступный онлайн?
Может быть, некоторые из вас помнят бесплатный курс быстрого чтения, доступный онлайн? Szybkie-Czytanie.com. На этой странице я узнал, что такое позиционирование сайтов. Спустя чуть более года сайт попал в Google # 1 под фразой «быстрое чтение». Я как-то продал сайт в 2010 году. Я не помню точное содержание контракта (было ли что-нибудь о том, могу ли я говорить о том, кому я продаю), поэтому я не буду упоминать, кому я продал сайт: я не хочу создавать проблемы. 😀 К сожалению, сайт быстро исчез
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе?
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе? Вы собираетесь увидеть. Касса Квант взял все перечисленные места из 2000 лучших фильмов, за которые проголосовали пользователи базы данных фильмов в Интернете, вставил эту информацию в Карты Google с помощью таблиц Fusion и получил полностью интерактивную карту мира с почти 10000 мест съемки из 2000 фильмов. Это действительно
Это просто делает его более расслабляющим, верно?
Это просто делает его более расслабляющим, верно? Погода Живые Обои Погода Живые Обои более симпатичен, чем все предыдущие варианты. Это не выглядит супер-реалистично, а анимированные изображения не настолько детализированы, но выглядит
Хотите узнать больше о карьере в области системного администрирования?
Хотите узнать больше о карьере в области системного администрирования? Проверьте нашу бесплатную электронную книгу « Будущее Доказательство Вашей Карьеры SysAdmin. » Последние сообщения от Linux Foundation ( увидеть все )
Что на самом деле говорит ваша новостная рассылка?
Что на самом деле говорит ваша новостная рассылка? На чем фокусируется ваш веб-контент? На какие слова или термины вы слишком полагаетесь? Перетаскивание нескольких страниц контента в генератор - отличный способ проверить повторяющиеся темы или термины и улучшить ваше написание - как с точки зрения ясности, так и стиля. 3. Анализировать и определять термины SEO. Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком
Это украдет мою банковскую информацию или пароли?
Это украдет мою банковскую информацию или пароли? Кража данных является большим кошмаром, особенно когда это напрямую связано с денежными выгодами. В то время как в интернете велись очень жесткие споры о нравственности этого активатора, даже ненавистники не говорят, что он мог или он украл данные, пароли или деньги людей. Должны ли мы когда-нибудь платить KMSPico в любой форме? В отличие от гигантов социальных

Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android?
Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS?
Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах?
Более непосредственный, чем это?
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем?
Почему это дешевле, чем в обычном предложении?
Компьютер с Morele Outlet - почему запчасти дешевле?
Индексирование статуса и ошибок проиндексированных подстраниц - индексируют ли роботы Google все подстраницы и видят больше колебаний в проиндексированных подстраницах?
Заблокированные ресурсы (недоступные для роботов поисковых систем) - блокируем ли мы файлы, необходимые для интерпретации содержимого страницы роботами?
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.