Главная Новости

Финансовый гений: нам 5 лет!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Финансовый гений: нам 5 лет!

Чёрный день - Смешарики 2D. Азбука финансовой грамотности | ПРЕМЬЕРА 2018!

Уважаемые читатели! Сегодня, 19 июля 2018 года, сайт Финансовый гений празднует свой 5-тилетний юбилей! Для интернет-ресурса это уже достаточно солидная дата, тем более, за это время он достиг достаточно хороших результатов. Традиционно предлагаю вашему вниманию небольшой обзор достижений Фингения на текущий момент.



Сегодня Финансовый гений – это популярный, востребованный, хорошо посещаемый портал о финансах, который, помимо этого сайта, включает в себя:

На сайте уже опубликовано 1330 уникальных авторских статей, и в последние годы его ежегодная аудитория составляет более 2 млн. человек. К статьям оставлено 12400 комментариев, в которых читатели, как правило, задают вопросы и получают ответы.


ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ за 6 минут | Контроль личных финансов

Мне очень приятно получать отзывы, в которых вы пишете, как Финансовый гений помог вам изменить финансовую ситуацию к лучшему: такие отзывы можно оставлять в Гостевой книге , но часто люди пишут их просто в комментариях к определенным статьям. Самые интересные отзывы я копирую и публикую в отдельной теме отзывов и предложений на форуме .


Таймер на тысячи лет - Смешарики. ПИН - код | Познавательные мультфильмы

К пятилетию Финансового гения я записал видеообращение, в котором также кратко подвожу основные итоги и достижения его работы.

Поздравляю всех приверженцев и постоянных читателей сайта с этим юбилеем, желаю вам успехов в финансах и других жизненных сферах.

В дальнейшем я так же буду продолжать делиться с вами интересной и полезной информацией, и буду рад получать от вас обратную связь в виде комментариев, обсуждения на форуме, ссылок на понравившиеся статьи в социальных сетях и других форумах, на которых вы общаетесь.

Также пишите в комментариях, какие темы вам наиболее интересны, ответы на какие вопросы вы бы хотели получить в новых статьях – я всегда учитываю мнение читателей и стараюсь писать на наиболее востребованные и актуальные темы.

Еще раз всех с праздником! Увидимся на страницах Финансового гения! Ура!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss