Главная Новости

Лучшие премиум плагины за январь 2016

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие премиум плагины за январь 2016

iHerb Еда из США. Обзор заварника для чая Rishi Tea, Simple Brew Посылка №1 февраль-17

Привет читателям! На очереди вторая подборка самых интересных и свежих премиум плагинов. В прошлом году некоторые читатели просили делать не только обзоры бесплатных, но иногда рассматривать и лучшие новинки в премиум сегменте. Так тому и быть. Приятного чтения.



Page Builder Sandwich

Давайте начнем с плагина, о котором вы, должно быть, уже слышали: Page Builder Sandwich . Этот план скоро отпразднует свой первый день рождения, но совсем недавно появился на CodeCanyon .

Page Builder Sandwich уже впечатлил множество WordPress-пользователей своим оптимизированным подходом к  строительству кастомных шаблонов. Многие плагины-конструкторы страниц используют тяжеловесные экраны настроек, которые перегружают пользователей опциями. С помощью Page Builder Sandwich пользователи могут убедиться в том, что нужный модуль добавится за максимально малое количество кликов. Плагин  интуитивно понятный и максимально натуральный.


TOP 17 СМАРТФОНОВ ПОКУПАЕМЫХ НА АЛИЭКСПРЕСС

Если говорить о модулях, плагин предлагает  впечатляющий выбор. Обещается, что каждый месяц будет добавляться еще больше модулей. Сейчас в наличии есть следующие модули:

Параллакс фоны Указатели Карусели изображений Прайсы Формы ввода Планшеты Google-карты Цитаты

Впечатляющая коллекция, включающая продвинутые модули, которые уже поддерживаются системой. Вы можете интегрировать Page Builder Sandwich с виджетами из других ваших плагинов. Это значит, что теоретически вы можете добавить в ваш дизайн все, что угодно, используя функцию конструктора фронтенда.


ТРЕЙЛЕР КАНАЛА!

Если всего этого недостаточно,  Page Builder Sandwich также предлагает более 40 великолепных преднастроенных шаблонов, 1,700 векторных иконок и множество шикарных анимационных эффектов.

В  категории «лучший плагин-конструктор» на CodeCanyon Page Builder Sandwich за свою цену реально способен дать фору Visual Composer . Плагин можно взять на тестдрав,  опробовав бесплатную Lite-версию.

Hybrid Gallery

Если вы хотите создавать на вашем сайте великолепные галереи изображений , то сегодня одно из лучших решений – это Hybrid Gallery . Он доверху напичкан опциями кастомизации, которые практически не ограничивают ваши возможности по созданию уникальных галерей. И это еще только верхушка айсберга, так как  вам доступны следующие опции:

8 шаблонов, включая «сеточный», «кирпичный», слайдер и карусель Семь лайтбокс -стилей 4 типа пагинации 10 пред-загрузок 50 великолепных анимационных эффектов Богатая цветовая палитра Изображения и видео

Плагин укомплектован простыми в редактировании шорткодами. Шорткоды дают вам простой обзор основных характеристик вашей галереи – тип галереи, ее стиль и используемые картинки. Вы можете кликать на все это и изменять по вашему вкусу. Интерфейс интуитивно понятный и позволяет с легкостью конструировать и редактировать галереи. Если вы создали шаблон галереи, который вам реально нравится, то вы можете сохранить его для дальнейшего использования.

Плагин полностью отзывчивый, совместимый с кросс-браузерностью и ретина-готовый

Contact Form 7 – это самый популярный бесплатный плагин контактной формы для WordPress. Но есть одна функция, которой в нем явно не хватает, и это визуальный редактор. Конечно, вы можете сконструировать форму, используя шорткоды и HTML-теги, но это скучно и неудобно.

Если эта проблема для вас актуальна, то плагин Moana готов предложить вам готовое решение. Moana позволяет вам соединить функциональность конструктора страниц плагина Visual Composer и редактор Contact Form 7 воедино.

Установка двух плагинов: чтоб использовать Moana, вам нужно будет купить Visual Composer и скачать бесплатный плагин Contact Form 7. Теперь получив доступ к редактору  Contact Form 7, вы можете кликнуть кнопку Visual Composer, что построить форму в режиме реального времени. Выглядеть все это будет примерно так:

Плагин сохраняет изменения в режиме реального времени и помогает  выжать максимум пользы из Contact Form 7.

Content Egg

Content Egg – это целый набор полезных функций для аффилированного маркетинга и сервисов сравнивания цен. Плагин совместим с несколькими самыми популярными по всему миру интернет-магазинами, включая Amazon, eBay, and AliExpress.

Плагин укомплектован 30 мощными модулями. Можно начать с встроенного поиска товаров для продвижения, используя интерфейс Content Egg, который выдает результаты, собранные с более чем 20-ти аффилированных систем. Затем вы можете выбрать рекламный стиль, который вы хотите использовать, который выражается в боксах, списках и сетках. Также можно отображать товары рядышком, чтоб создать для ваших пользователей сравнительную сетку товаров и, чтоб они могли получать уведомления в случае падения цен.

Самое классное заключается в том, что Content Egg автоматизирует большую часть процесса аффилированного маркетинга, например, он автоматически прицепляет ваши партнерские ID к ссылкам, так что вы никогда не потеряете ваш аффилированный барыш. Плагин также использует многолокационный трекинг для перенаправления пользователей в их местные магазины, к примеру, посетители из Соединенного королевства перенаправляются в Amazon UK.

Плагин Advanced Business Hours показывает посетителям часы работы вашего магазина посредством стильного виджета. Он предлагает множество мощных функций, что делает его одним из самых лучших плагинов рабочих часов в мире WordPress.

Для начала, виджеты выглядят очень красиво. Вы можете выбрать кастомную цветовую схему, загрузить собственный фон или иконку и отредактировать весь текст. Таким образом, вы можете создать нечто такое, что идеально подойдет под стиль вашего сайта.

Вы можете затем начать настраивать ваши рабочие часы. Плагин позволяет вам неслабо так развернуться, вплоть до того, чтоб установить разное время работы для конкретного дня.  Advanced Business Hours также позволяет выбрать стильный значок, показывающий открыт ваш магазин сейчас или нет. Плагин может отобразить анимированные часы, отсчитывающие время до следующего открытия или закрытия магазина. В общем, этот небольшой плагин очень просто в использовании и позволяет добавить стильную функциональность на ваш сайт/магазин.

Super Forms — Popups — новый, качественный плагин по выводу разнообразных всплывающих форм на вашем интернет-ресурсе.

Плагин имеет множество разных, настраиваемых условий для показа попапов, но главная фишка это масса возможностей по его визуальной и стилевой кастомизации. Изменить под свой вкус и настроить можно каждый элемент окон. Super Forms — Popups отлично совместим со всеми популярными браузерами, так что, можете не беспокоиться за показ.

Плагин и так стоит недорого, но еще один плюс в том, что перед покупкой вы всегда можете скачать пробную, бесплатную версию и попробовать плагин в деле, а уже потом заплатить свои кровные.

Лучшие премиум плагины за октябрь 2016

Подборки бесплатных плагинов по месяцам

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss