Главная Новости

Блоги «Это Я»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Блоги «Это Я»

"ОСА". 7-я серия - Блог

17 Дек 2017, The Admin

Попробуйте новый мощный инструмент для создания сайтов — конструктор страниц «Элементор» (Elementor)!

Это плагин, который позволяет собрать страницу сайта из блоков-элементов (текстов, заголовков, изображений, виджетов), размещенных в секциях в одну или несколько колонок.



При этом ваше содержимое может размещаться как в дизайне текущей активной темы оформления, с готовыми верхним и нижним блоком и боковой колонкой, взятыми из выбранной вами темы, так и в полностью чистом шаблоне, то есть можно построить страницу полностью на свой вкус — для этого в разделе редактирования страницы нужно выбрать шаблон «Elementor Canvas» (Холст Элементора) и затем перейти к построению страницы


55x55 – МУЗЫКА НЕ МУЗЫКАНТА (feat. Snailkick)

Элементор также позволяет сохранять созданные фрагменты в виде библиотеки шаблонов и использовать их в дальнейшем для построения новых страниц. Например, можно создать шаблоны для верха страниц («шапку») с вашим логотипом, низа страниц («подвал»), а зетем быстро создавать страницы, вставляя эти шаблоны.

Также в наличии имеется несколько уже полностью готовых шаблонов страниц, нужно только заменить тексты и картинки на свои.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss