Главная Новости

Готовится к выходу WooCommerce 2.0

Опубликовано: 01.09.2018

видео Готовится к выходу WooCommerce 2.0

БИТКОИН: SEC даст лицензию "CBOE" на ETF? Прогноз 🔴 BITCOIN $10000 после 10 Августа?

Разработчики заканчивают тестирование второго релиз кандидата (RC2) популярного плагина WooCommerce для электронной коммерции и советуют всячески присоединятся к тестированию практически уже готовой, новой версии. Однако, все еще не рекомендуют ставить ее на «живые», работающие магазины.


miketoptygin.com | сайт онлайн консультаций

В новой версии обещана практически полная совместимость со всеми старыми темами под WooCommerce и многими дополнениями и платежными шлюзами. Все желающие потестировать новую версию могут скачать ее отсюда.

Плагин будет требовать версию WordPres не ниже 3.5+. Кроме того, при переходе на вторую версию, разработчики очень настоятельно просят использовать известные системы серьезных платных плагинов для бекапов типа BackupBuddy или ManageWP.

Выход новой версии WooCommerce 2.0 под кодовым названием Dassie назначен на 4 марта. То есть уже совсем скоро! Разработчики советуют отметить этот день в вашем календаре как важную веху в развитии электронной коммерции вообще и этого замечательного плагина в частности.

Прочитать обзорную статью текущей версии вы можете тут .

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss