Главная Новости

Как массово удалить спам-пользователей на WordPress сайте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как массово удалить спам-пользователей на WordPress сайте

Обзор плагина #10. Imsanity. Уменьшаем загружаемые и уже загруженные изображения в WordPress

WordPress сайт, кишащий спам-пользователями — это как поселение тараканов, особенно если вы используете BuddyPress . Спам-обновления захламляют ваш поток активности, и консоль администратора работает медленно. Основная цель спамеров — получить контроль над вашим WordPress сайтом и расходовать ресурсы вашего сервера для нелегальной рекламы продуктов. Как только вы заметите, что это происходит, вам нужно будет найти способ быстро удалить всех этих спам-пользователей.


Как удалить спам комментарии в WordPress. Плагин WP-Optimize

Смотрите также :

Первый шаг для того, чтобы не дать этому безобразию выйти из под контроля —  временно закрыть регистрацию . Следующий шаг —  удалить спам-пользователей .

По умолчанию, консоль WordPress отображает только 20 пользователей. Если ваша страница пользователей загружается в консоли, вы можете удалить их скопом, изменив количество отображаемых пользователей. Откройте вкладку Настройки экрана в верхнем правом углу консоли и выберите число. Но если ваша консоль грузится медленно, она может выдать ошибку по истечению длительного времени при удалении большого количества пользователей.


Email рассылка через мобильную версию Mail ru через Macro Mailer

O нет! Вы только посмотрите, сколько спама!

Это отличный метод удаления нескольких сотен пользователей, но он может не подойти для нескольких тысяч . Если ваша консоль постоянно выдает ошибку таймаута, для массового удаления пользователя плагин может быть более эффективным.

Если у вас мультисайт, то вам нужен Anti-Splog . Он не просто поможет идентифицировать спам пользователей, но также заблокирует их, так что вам не придется иметь дело с ними в будущем. Он создает список подозреваемых, который вы можете посмотреть и быстро обработать в консоли. Использование сервиса Anti-Splog не даст им зарегистрироваться снова.

Вы можете  скачать плагин  из официального каталога расширений WordPress по  этой ссылке .

Если вы не знаете, что такое плагины и как их устанавливать, посмотрите  этот урок .

WangGuard

WangGuard — еще один плагин, который не требует мультисайт WordPress, хотя поддерживает сеть блогов. Плагин предоставляет отличные возможности для работы со спам пользователями, которые уже прошли процесс регистрации. Вы можете использовать встроенный мастер проверки вашего сайта на предмет потенциальных спамеров и затем быстро отметить всех как спам и удалить.

Вы можете  скачать плагин  из официального каталога расширений WordPress по этой ссылке .

Если вы не знаете, что такое плагины и как их устанавливать, посмотрите  этот урок .

В случае со спамом лучшая защита — это нападение. Поставьте плагины, блокирующие спам при установке сайта, до того, как сайт станет "заселен" спамерами.

Источник:

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss