Главная Новости

Click.ru - преимущества и недостатки сервиса по управлению рекламы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Click.ru - преимущества и недостатки сервиса по управлению рекламы

Каким бывает таргетинг и ретаргетинг в Adwords? Сергей Карпухин

Здравствуйте, друзья! На связи Могиш Иван и сегодня я сделаю краткий обзор очень крутого сервиса под название  Click.ru .



В рекламных бюджетах большинства ведущих компаний значительные суммы выделяются на контекстную рекламу. Для выполнения повторяющихся рутинных функций и быстрого управления контекстной рекламой существует много онлайн-сервисов. Одним из лучших сервисов считается  click.ru Основной целью клик.ру является продвижение сайтов в Директе и AdWords.


Таргетированная реклама в ОК (myTarget): от основ к динамическому ретаргетингу

Функции сервиса click.ru

Основными функциями сервиса являются контекстная реклама, аудит рекламных компаний, продвижение в соцсетях и мобильная реклама.

Контекстная реклама

Для организации рекламной компании нужно зарегистрироваться на сайте. Все компании проводятся из вашего аккаунта, вы самостоятельно используете любые  инструменты для контекстной рекламы . Можно как внести коррективы, так и отказаться от выбранных объявлений или компании в целом.


Вонючие СКИДКИ на продвижение сайтов (SEO), контекстную рекламу Яндекст Директ, Google Adwords, SMM

Перед генерацией объявлений проводится анализ семантического ядра сайта и сайтов конкурентов. На основе анализа выбираются ключевые слова, которые лучше всего соответствуют запросам вашей целевой аудитории.

По выбранным ключевым словам генерируются объявления. В сервисе есть встроенный  конструктор объявлений контекстной рекламы .

Выбираются временные промежутки для размещения объявлений. Выбирается целевая аудитория (геотаргетинг). Контекстные объявления размещаются в соответствии с оплаченными позициями. По результатам конверсии каждого объявления происходит корректировка. Если конверсия недостаточна, объявление модерируется или заменяется новым.

Реклама в социальных сетях

Популярные социальные сети являются важным фактором продвижения товаров и услуг. Рекламные компании Клик.ру отличаются генерацией нового контента (от десятков до тысяч объявлений в сутки) и отслеживанием эффективности аккаунтов, групп и отдельных записей. Результаты рекламных компаний в соцсетях подводятся ежедневно. По результатам проводится корректировка компании. Для сетей, в которых отдача максимальна, количество объявлений увеличивается, для сетей с меньшей отдачей стабилизируется на минимальном уровне.

Заказчик контролирует рекламную компанию из своего аккаунта. В любой момент можно посмотреть статистику расходов и откликов.

Таргетированная реклама отличается постоянным присутствием в соцсетях большого количества потенциальных клиентов (до 73 миллионов человек в сутки). На сайте можно выбрать форматы объявлений – универсальные, текстовые, с изображениями и видеофайлами. Для рекламной компании можно подобрать любые из 26 типовых форматов. Для оптимального подбора целевого трафика задано более 700 тысяч типовых установок.

Мобильная реклама

Совершенная мобильная реклама включает в себя:

мобильные версии поисковиков; баннеры для мобильных приложений; автоматическое определение параметров загрузки для конкретного устройства; мобильные версии соцсетей.

По статистике более 50% посещений страниц в соцсетях происходит с мобильных телефонов. Особенностями мобильной рекламы является необходимость оптимизации изображений, видео и контента под параметры мобильных устройств. Клик.ру выполняет всю необходимую подготовку контента для размещения объявлений, просматриваемых с мобильных устройств.

Аудит рекламных компаний

Если вы уже разместили рекламу в Директе и  Adwords,  наши  с пециалисты помогут сделать ее более эффективной. Рекомендации по изменению целевого трафика и сайта на основе анализа сайтов конкурентов и ключевых слов существенно улучшат вашу рекламную компанию.

Преимущества сервиса click.ru

Интуитивно понятный интерфейс. Автоматическое управление позициями объявлений. Доступ ко всем данным аккаунтов в режиме 24/7. Автоматический подбор ключевых слов. Возврат затраченных средств (до 8%). Онлайн-поддержка, консультации и пошаговая помощь на каждом этапе. Автоматическая генерация отчетов.

Стоимость услуг

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого заказчика. Она зависит от количества объявлений, трафика и дополнительных параметров.

Выбрав click.ru , вы оптимизируете свою рекламную компанию, повысите эффективность объявлений и найдете новых клиентов. Регистрируйтесь на сайте, пробный доступ бесплатен. Ну а если возникнут проблемы, то я всегда буду рад помочь.

Спасибо за внимание!

С уважением, Могиш Иван

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss