Главная Новости

Как заполнить тестовый блог информацией

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как заполнить тестовый блог информацией

05. Заполнение страницы контентом

Если вы создали тему, или же хотите сделать тестовый блог, в котором будете проверять, как выглядят разные материалы живьем, то вам нужна рыба — текстовый шаблон, заполняющий пустое место в содержимом поста. Я уже писал о Lorem Ipsum , стандартной рыбе, которую можно использовать для создания иллюзии заполненности тестового блога различным контентом. однако одного текстового наполнения бывает недостаточно для демонстрации всех возможностей — нужны и другие элементы помимо текста: таблицы, картинки, различные списки, формы, чекбоксы, примеры комментариев с ответами.



Если вы зайдете на WordPress.org в раздел тем, и попробуете посмотреть их, то все темы будут продемонстрированы с одинаковым контентом, в котором есть все вышеперечисленные элементы. Разработчики WordPress создали специальный набор элементов, которые рекомендуют вставлять в блоги, чтобы протестировать, как они выглядят.


🔴 Как создать канал на YouTube

Этот набор элементов в виде отдельных постов они оформили в один файл. Благодаря механизму импорта данных, встроенному в WordPress, можно создать пустой тестовый блог, и импортировать в него уже готовые примеры. Таким образом экономится ваше время, и есть гарантия того, что вы не пропустите протестировать все важные элементы оформления контента.


Создание Бизнес страницы на Фейсбук. Настройки, статистика

Импортировать эти данные очень просто:

1. Скачайте XML-файл с этой страницы: http://codex.wordpress.org/Theme_Unit_Test#Test_Procedure

2. Установите и активируйте плагин импорта (Инструменты — Импорт — WordPress)

3. Импортируйте с его помощью данные из скачанного XML-файла

На этом все — можете открывать тестовый блог и просматривать универсальное заполнение различным содержимым.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss