Главная Новости

Шаблон ритуальных услуг WordPress для ритуального агентства

Опубликовано: 01.09.2018

Шаблон ритуальных услуг WordPress – подборка шаблонов для сайта ритуального агентства. Так уж сложилось, что ритуальными услугами рано или поздно пользуются все люди. Существует огромное количество ритуальных компаний, и чтобы конкурировать с ними, нужно использовать все доступные инструменты продвижения. Самым современным из них является корпоративный веб-сайт.

По нашему мнению, любая прогрессивная компания должна иметь свой сайт с качественным дизайном. Создать такой сайт поможет платформа WordPress и шаблоны WordPress. Выбирая это решение, вы получите готовый сайт , который очень легко настроить под индивидуальные требования, с несколькими вариантами дизайна на выбор. Каждый шаблон отзывчивый , поэтому ваш сайт будет хорошо смотреться на любых устройствах. Все шаблоны WordPress поддерживают русский язык, так что беспокоиться по этому поводу вам тоже не стоит.

Наш обзор поможет вам выбрать самый лучший шаблон сайта ритуальных услуг для создания мощного решения на базе WordPress. Выбирая премиум шаблоны, вы выбираете качество, индивидуальный стиль и надежность!

FINAL PATH – простой шаблон сайта ритуальных услуг на WordPress

Для темы с таким умиротворенным названием необходимо максимально простое и неброское оформление. Создатели FINAL PATH постарались на славу, предоставив все, что нужно ритуальным фирмам. Здесь есть все необходимые разделы, а именно «О Нас», «Услуги», «Новости» и «Контактные данные». Также тема, как всегда, поддерживает плагин конструктора, в комплекте с которым вы получите два десятка модулей, библиотеку пресетов и интерфейс DRAG&DROP. Кроме того, вам будет предоставлен доступ к плагинам Cherry для блоков отзывов, услуг и проектов. Чтобы ускорить создание сайта, разработчики добавили огромное количество вариантов макетов страниц. Так вы сможете выбрать понравившиеся и использовать их в дальнейшем для ручной разработки сайта. Вам также будет предоставлен доступ к библиотеке контент-модулей на любой вкус.

Шаблон ритуальных услуг FINAL PATH предусматривает 7 макетов шапки, календарь для онлайн-записи и набор виджетов, в частности для социальных сетей). Есть Live Customizer для настройки сайта в режиме реального времени. Шаблон гибкий, адаптивный и SEO-friendly. Поддерживает систему Ecwid для онлайн-оплаты за услуги. Все это позволит вам оптимизировать процесс продвижения и повысить качество обслуживания клиентов. Не верите? Попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ashton – качественный шаблон ритуальных услуг под WordPress

Шаблон достаточно светлый, что хорошо подходит для такой сферы, как ритуальные услуги. В нем ярких красок и наляпистых веб-компонентов. Все скромно и лаконично. Удобное меню для представления услуг, сотрудников фирмы, блога и контактных данных. Красивая заглавная картинка с кнопкой для привлечения внимания. Блоки основных разделов с использованием элементов с призывом к действию. Также есть блок отзывов и форма онлайн-записи.

Тема, как обычно, поддерживает целый ряд макетов страниц и библиотеку контент-модулей. Доступны стильные виджеты: для слайдера, карусели и продвижения в соц. сетях. Live Customizer поможет вам быстро отредактировать сайт на свой вкус. Все происходит в режиме реального времени, так что каждый раз перезагружать страницу для просмотра внесенных изменений не придется.

У шаблона SEO-оптимизированный и адаптивный макет, который улучшит ваши возможности для продвижения в гугле и других поисковых системах. Показатели скорости здесь тоже на высоте, а проверены они с применением платформ Google Page Speed и GTmetrix.

Хотите, чтобы ваш сайт выглядел красиво и привлекательно, а люди пользовались именно вашими услугами? Создайте сайт, используя шаблон сайта ритуальных услуг Ashton!

Посмотреть подробнее / Скачать

Beacon – шаблон похоронного бюро на WordPress

Beacon – идеальный шаблон для агентства ритуальных услуг. Его также можно использовать в качестве блога на темы «Как пережить горе» и «Как поддержать близких в трудную минуту». Шаблон включает три готовых цветовых оформления, хотя вы можете настроить цвета самостоятельно. При необходимости сайт можно сделать одностраничным.

Для удобства навигации можно использовать липкое меню и кнопку «Вернуться наверх». Доступен целый комплект иконок Fontello. На страницы сайта можно добавить слайдер с видео.

На базе сайта можно создать интернет-магазин WooCommerce, в котором продавать цветы, венки и похоронные принадлежности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Blessing – хороший шаблон WordPress для сайта ритуального агентства

Blessing – отличное решение для тех, кто оказывает ритуальные услуги. Шаблон сайта Blessing имеет простой успокаивающий дизайн – то, что надо для такого вида сайта. Есть два варианта домашней страницы и несколько вариантов шапки сайта. На сайт можно также добавлять полезные статьи на психологические и духовные темы.

Среди особенных функциональных возможностей стоит выделить калькулятор услуг, возможность сделать пожертвование через PayPal, а также поддержка плагинов BuddyPress (для социальной сети) и bbPress (для форума).

Шаблон поддерживает любые жесты с мобильных устройств и вообще хорошо на них работает. Можно использовать плагины Revolution Slider и Swiper для добавления слайдов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Funeral – отзывчивый шаблон сайта похоронной службы

Funeral – это отличный WordPress шаблон сайта на тему ритуальных услуг. Вы можете импортировать демо-сайт, добавив свой контент, а затем дополнительно настроить его в панели управления темой.

На сайт можно добавить кнопку для пожертвований (через PayPal). Для связи с клиентами можно использовать контактную форму (плагин Contact Form 7). Для оформления сайта есть иконки Font Awesome. Поддерживаются записи в блоге любого формата. Доступна функция лайтбокса.

Интеграция с WooCommerce позволит вам продавать ритуальные товары и принадлежности: цветы, венки, лампадки и памятники.

Код шаблона написан очень качественно на HTML5 и CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

Memorials – отзывчивый шаблон для ритуального агентства

Шаблон Memorials имеет современный спокойный дизайн. Поддерживает работу с любыми устройствами. Макеты страниц можно создать вручную с помощью плагина Visual Composer и дополнительных элементов для него.

Поддерживаются все основные форматы записей. Для слайд-шоу можно использовать плагин Slider Revolution. Можно добавить фотогалерею PrettyPhoto. Для оформления текстовой части есть 600+ шрифтов Google и большое количество иконок Font Awesome 4.3.

Можно интегрировать ленту из Twitter с обновлением в онлайн-режиме. Для продвижения услуг можно использовать форму подписки MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были лучшие шаблоны для ритуального агентства. Надеемся, что вы смогли выбрать для себя самый лучший шаблон ритуальных услуг на WordPress. Вас также могут заинтересовать WordPress шаблоны для церкви .

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss