Главная Новости

Плагины для Joomla CMS (32/48)

Опубликовано: 12.11.2016

видео Плагины для Joomla CMS (32/48)

Не работает Flash Player в Google Chrome

  

Плагин JLSecuremysite - для защиты администратор панели веб-сайта на cms Joomla. Прячет действительный адресок администратор панели добавляя к нему ключ (key) и значение (value).



Данный плагин помогает предупредить несанкционированное вхождение в администраторскую панель.

 

На сегоднящий денек веб-сайты реализованные на движках Joomla и Wordpress подвергаются разным хакерским атакам. И некие из их основаны на переборе пароля админа. Используя плагин JLSecuremysite мы сможем не только лишь поменять стандартный URL адресок администратор панели, да и убрать нагрузку на сервер создаваемую при подборе пароля администатора.


Widgetkit Урок 6 Slideset. Настройка слайдсета

Одним из минусов веб-сайтов на Joomla исходя из убеждений безопасности, является стандартный адресок администратор панели - http://sait/administrator, также возможность автоматического подбора пароля админа в неограниченном числе. Для устранения данной трудности, отлично подходит плагин защиты админки Joomla - JLSecuremysite

JLSecuremysite - добавляет к стандартному url адресу админа key (ключ) и value (значение). К примеру если в настройках плагина установить в поле key - pasw, а в поле value - 55log, то адресок администратор панели будет - http://sait/administrator?pasw=55log.

При стандартном наборе адреса администратор панели, будет произведено перенаправление на другую страничку, в плагине по дефлоту стоит на главную страничку, но больше подходит на страничку ошибки 404. Страничка ошибки 404 более правильна для перенаправления, потому что программки подбирающие пароль при неудачной попытке попасть в администратор панель и следующие попадания на главную страничку, продолжат последующие пробы входа в администратор панель, при всем этом могут очень нагружать сервер, а при попадании на страничку ошибки 404 - вероятнее всего оставят ваш веб-сайт.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss