Главная Новости

Модуль показа фото в виде слайдшоу для Joomla

Опубликовано: 13.11.2016

видео Модуль показа фото в виде слайдшоу для Joomla

программа чтобы сделать слайд шоу- бесплатно

Showplus модуль слайд-шоу Joomla 3.4.3 который обладает хорошими свойствами для представления ваших фото в виде слайд-шоу сценария, без использования флэш-технологии, что не дает нагрузку на страничку более 30 Кбайт.



Скачать данный модуль можно бесплатно Здесь.

Установка делается в стандартном для joomla менеджере расширений где вам необходимо избрать скачанный файл и надавить загрузить и установить.

 

После окончания загрузки перебегаем в менеджер модулей: Модули, там жмем на наш модуль Showplus.


Вставка модуля Joomla в материал Joomla 3

 

 И попадаем в опции данного модуля. Посреди особенностей опции есть возможность выбрать одно  из 6 настраиваемых типов переходов: исчезание, масштабирование, панорамирование, эффект Кена  Бернса, толчок, и другие, также вывести горизонтальную либо вертикальную навигацию для удобства просмотра слайд-шоу.



 Среди опций стандартное включение "размещено" и выбор позиции блока, также регулировка пунктов Preview image height Высота изображения и пункта Preview image width ширина просмотра.

 Для ваших изображений также необходимо сделать папку, я создал папку фото и прописать путь для нее в строке Images folder, по дефлоту там папка(images/sampledata/fruitshop) а мы прописываем нашу папку foto (images/sampledata/foto).

Опций сильно много экспериментируйте и изберите комфортные для вас.

Для опции переходов меж изображениями переключайте 6 видов переходов в пт Transition effect.

Желаю вам фортуны!

 

 

 

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss