Главная Новости

01 Первичная настройка WP с новым Windows LiveID

Опубликовано: 13.11.2016

видео 01 Первичная настройка WP с новым Windows LiveID

Windows Phone 8.1:начальная настройка телефона,создание аккаунта MicrosoftID,восстановление настроек

После того как вы заполните все поля, нажмите кнопку "Сделать блог".



1-ое поле определяет URL-адрес вашего грядущего блога. Я использовал прекрасный вариант собственной фамилии, и сейчас мой блог будет доступен юзерам по адресу http://vermutoff.wordpress.com.

Вы сможете зарегистрировать другой домен второго уровня и привязать его к собственному блогу. Но как это сделать, я расскажу в последующих уроках.


Требуется настроить раздел Моя семья - решение

Для того чтоб окончить регистрацию и сделать блог безвозмездно на WordPress, вам нужно проверить свою электрическую почту. Там вы обнаружите письмо с кнопкой активации блога - нажмите кнопку "Activate blog".

После активации блога, вы попадете на страничку выбора темы для блога, но это можно отложить на позже, потому что поменять тему вы можете в хоть какое время в администратор панели вашего блога.


Как создать учетную запись в Windows LIVE

Сейчас ваш блог доступен по адресу, который вы указали в самом начале.  Вот так просто завести для себя блог на WordPress.

Для того чтоб настроить блог, поменять тему и сделать новейшую запись, вам нужно войти на сайт http://ru.wordpress.com используя свои данные для входа, которые вы вводили при регистрации учетной записи.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss