Главная Новости

How to install Joomla Quickstart Package

Опубликовано: 13.11.2016

видео How to install Joomla Quickstart Package

Instalar Plantilla Joomla Quickstart

От создателя: приветствую Вас, дорогой друг. В данное время сотворено неограниченное количество разных шаблонов, для CMS Joomla и выбирая подходящий для собственного грядущего проекта, хотелось бы узреть, как он будет смотреться на готовом веб-сайте. Естественно, обычно, разработчики, приводят вид шаблонов и странички демо-презентаций. На которых, можно оценить внешний облик шаблона и его структуру. Но при всем этом нереально произвести его тестирование и настройку. Потому, довольно нередко в комплекте с шаблоном, поставляется, так именуемый “quickstart”, другими словами система управления контентом Joomla, в какой уже установлен интересующий шаблон и добавлен нужный контент. Потому в данной статье мы с Вами побеседуем о том, как установить quickstart Joomla?



Система управления контентом Joomla в базисной комплектации – содержит только малый набор функций, которые делают типовые задачки. И если на данную, CMS установить случайный понравившейся шаблон, который потом сделать активным. То с вероятностью 90% можно утверждать, что хотимого вида Вы не получите, другими словами вида который Вы лицезрели на страничке презентации шаблона. Поэтому как, что бы вид шаблона, совпадал с демо-презентацией, нужно выполнить определенные опции, установить требуемые расширения, добавить контент и показать в правильных позициях модули. С данной задачей вполне управится опытнейший разработчик, но для новенького – это может быть очень непростая задачка. Потому, часто разработчики шаблонов, совместно с шаблоном, предоставляют набор “quickstart”, другими словами “Резвый старт” шаблона. Который представляет собой готовую CMS Joomla, в которую установлен интересующий шаблон совместно с необходимыми расширениями, добавлены нужные модули, в правильные позиции и сотворен контент. Таким макаром “quickstart” – это готовый веб-сайт, на интересующем шаблоне, который Вы сможете использовать для различного тестирования и опции. “Резвый старт”, нацелен на веб-разработчика с хоть каким уровнем познаний, поэтому как установить шаблон Joomla quickstart, сумеет фактически каждый вебмастер, который знает как устанавливается Joomla.


Шаблоны Joomla Quickstart. Подробное руководство по установке и руссификации шаблонов

Сейчас давайте разглядим последующий пример. Например, меня заинтриговал шаблон, который, на странице демо-презентации смотрится последующим образом.

Если установить его на систему управления контентом Joomla, с базисным функционалом, то в браузере мы увидим последующее.

Другими словами, как Вы видите, установленный шаблон, кардинально отличается от шаблона демо-презентации. А означает, давайте побеседуем о том, как установить резвый старт на joomla 3.

Обычно, шаблон скачивается в виде архива, и если в нем находится “резвый старт”, то снутри Вы отыщите исходники для установки. Например, в моем случае, в архиве с шаблоном, сотворена папка joomla, в какой хранится архив с шаблоном, также архив с исходниками для установки “Резвого старта”.

Файл theme3133.zip – это шаблон.

fullpackage.zip – CMS Joomla – для резвого старта.

Так же бывают ситуации, когда архив с исходниками “Резвого старта”, предлагают скачать на страничке презентации шаблона.

Дальше нужно распаковать архив с исходниками “Резвого старта”, в случайный каталог локального компьютера, для следующей установки. Потом нужно сделать базу данных, в которую будут записаны таблицы и нужные данные CMS. После чего в браузере обращаемся к каталогу, в который были распакованы исходники и приступаем к стандартной установке Joomla.

На первой страничке установки, указываем заглавие веб-сайта, короткое описание, почтовый ящик админа и данные для входа в админку будущей CMS.

Дальше, указываем опции для подключения базы данных.

На оканчивающем шаге установки, в разделе “Установка демо-данных”, добавлена дополнительная радио-кнопка, активировав, которую Вы установите определенный контент, на сайт, который необходим для формирования тестового вида шаблона (другими словами это могут быть дополнительные материалы, расширения, опции и т.д).

После того, как установка завершена, удаляем каталог “Installation” и перебегаем в пользовательский раздел веб-сайта.

В пользовательской части веб-сайта, мы лицезреем страничку – аналогичную демо-презентации шаблона. Но при всем этом – это настоящий веб-сайт, который мы можем использовать для тестирования, опций и способностей избранного шаблона.

На этом вопрос — как установить quickstart joomla 3, исчерпан. Всего Вам хорошего и успешного кодировки!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss