Главная Новости

Если тэг more в wordpress не работает. Создание раскрывающейся записи по кнопке.

Опубликовано: 13.11.2016

видео Если тэг  more в wordpress не работает. Создание раскрывающейся записи по кнопке.

Раздвижные панели для WordPress.Что делать если не работает плагин панелей. Урок 15

Если вы дружите с программкой Adobe Photoshop, вы сможете пользоваться опцией «Save for web», при помощи которой можно просто отыскать хороший компромисс меж качеством изображения и его размером. Очередной вариант, это использовать бесплатный онлайн-сервис для уменьшения размеров вашего изображения, при всем этом сохранив его высочайшее качество. Этот сервис именуется «Smush It», и единожды испробовав его в действии, от использования этого сервиса уже нереально отрешиться.



Для WordPress так же доступен бесплатный плагин — Smush It. Установите его, и плагин будет автоматом улучшить хоть какое изображение, которое вы загрузили на WordPress-сайт. Более тщательно об этом увлекательном плагине можно прочесть здесь.

Если ваш WordPress веб-сайт неспешный, то виной тому может быть отсутствие плагина кэширования. Есть много плагинов кэширования, но я советую избрать один из 2-ух, самых массивных —  W3 Total Cache – бесплатный и вправду действенный плагин либо WP Super Cache, который так же, отлично себя зарекомендовал.


Что делать если не открывается сайт! (2 способа)

W3 Total Cache уменьшает статические файлы (CSS, JavaScript), файлы cache .php и добавляет ординарную поддержку CDN

Принципиально уменьшить количество необязательных запросов к вашей базе данных, потому что на выполнение каждого такового запроса требуется несколько миллисекунд. Сначала, вы, возможно, возжелаете выяснить, сколько запросов производит ваш блог, чтобы показать страничку. Чтобы это сделать, вклейте код, приведенный ниже, в файл functions.php. После этих манипуляций, вам необходимо только только заглянуть в футер веб-сайта, чтобы выяснить, как много запросов нужно выполнить, чтобы загрузить страничку, и сколько времени это занимает.


Загрузка файлов в медиа библиотеку WordPress (Уроки WordPress для начинающих)

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss