Главная Новости

Joomla прибавляет index php ru что делать

Опубликовано: 14.11.2016

Итог, браузер код открывает, но исполнять его не спешит. А просто выводит какие-то кусочки кода обыденным текстом, или вообщем ничего не выводит.

Ошибка данного подхода заключается в том, что ученик не осознает, что PHP - это серверный язык, а не клиентский. Это HTML либо JavaScript клиентские языки, они, естественно, обрабатываются браузером. Но для PHP нужен интерпритатор. И вот данный интерпритатор запускается сервером.

Вывод: запускать PHP-код нужно через сервер. Если у Вас Denwer, означает, через него.

Сейчас, как запускать PHP-код через Denwer. Большая часть новичков вновь делают ошибку. Они как бы всё делают верно, делают нужные папки, перезапускают Denwer и как бы, осталось только верно вызвать файл. Но здесь опять ошибка: они вновь открывают файл просто в браузере (или перетаскиванием файла в браузер, или двойным кликом). Это просто можно увидеть по адресу в адресной строке. Там будет что-то наподобие: file:///Z:\home\mysite.local\www\script.php.

А верно запускать нужно, вводя адресок виртуального хоста. Другими словами прямо в адресной строке браузера вводите: http://mysite.local/script.php - всё, сейчас скрипт запустится и выведет собственный итог.

Надеюсь, данная статья поможет многим новеньким, только начинающим учить PHP.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss